«МегаФон» дарит подарки

'«МегаФон»Предстоящий День шахтера будет отмечен не только традиционными праздничными мероприятиями, концертами, собраниями в трудовых коллективах угледобывающих предприятий, массовыми гуляниями на улицах кузбасских городов, но и подарками и специальными акциями от одного из крупнейших российских операторов мобильной связи компании «МегаФон».

30 августа, когда в Кузбассе развернутся основные мероприятия, приуроченные ко Дню шахтера, компания «МегаФон» решила сделать специальные подарки жителям двух областных столиц – Кемерова и Новокузнецка – и столице главного областного праздника города Березовского. Всем жителям этих городов (точнее, тем, кто успеет оказаться в числе счастливчиков) достанутся, как сообщили в пресс-службе компании «МегаФон» в областном центре, «большие воздушные подарки».

Бесплатные звонки

За подарками и не только все желающие должны обращаться в точки подключения, которые в этот день будут открыты компанией «МегаФон» в местах проведения массовых праздничных мероприятий. Еще одним приятным подарком всем кузбассовцам, которые еще не успели оценить качественную мобильную связь от «МегаФона», тоже будет весьма приятный подарок. Все, кто решит подключиться к Первому общероссийскому оператору сотовой связи, смогут сделать это совершенно бесплатно.

Уже доброй традицией в компании стало проведение в праздничные дни акций, во время которых все ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, а теперь еще и шахтеры-ветераны труда смогут сделать бесплатный звонок в любой населенный пункт Российской Федерации – к своим друзьям, родственникам и знакомым.
За шесть лет работы «МегаФона» в Кемеровской области жители нашего региона уже успели привыкнуть к тому, что компания всегда активно участвует в социальной жизни кузбасских городов и часто становится инициатором довольно интересных акций. Так будет и в предстоящий День шахтера.

А вместе с Виталием Раздаевым, известным человеком в Кузбассе, почетным гражданином г. Кемерово, «МегаФон» принимает участие как один из организаторов турнира по мини-футболу среди ветеранов. Матчи пройдут 29 августа, а в День шахтера организаторы наградят победителей. Как сказал корреспонденту «Московского комсомольца в Кузбассе» Виталий Александрович, чемпионат по мини-футболу среди ветеранов – это отличная идея. «Спорт как любовь – он не имеет границ, - говорит Виталий Раздаев. – А потому им можно заниматься и в юности, и в зрелости. Главное, чтобы участники нашего турнира почувствовали себя полными сил и азарта стать первыми».

… и мобильная грамотность

Еще одним приятным подарком всем абонентам «МегаФона» должна стать презентация нового тарифного плана. Но в пресс-службе компании подробности пока не разглашают. Однако, как утверждают представители «МегаФона», он должен стать настоящей «бомбой», приятно удивив абонентов новаторским предложением от сотового оператора.

На праздновании Дня шахтера значимые социальные инициативы от компании «МегаФон» не завершаются. Уже в первой половине сентября планируется организовать совместно с инспекцией по делам несовершеннолетних ГУВД по Кемеровской области специальную акцию «Уроки мобильной грамотности», в рамках которой сотрудники правоохранительных органов и компании «МегаФон» будут обучать школьников тому, как правильно и главное - безопасно пользоваться мобильными телефонами.
Кроме того, также в сентябре в Кемерово приедет известный московский тайм-менеджер Глеб Архангельский. Одним из организаторов семинара, которые он проведет, тоже стал «МегаФон».
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций