Действительно «Теплый прием»!

'ДействительноЗавтра, 20 августа один из крупнейших операторов мобильной связи компания «МегаФон» запускает уникальное предложение – новый тарифный план «Теплый прием». Теперь звонки от компании «МегаФон» в странах ближнего зарубежья и в Китае стали действительно доступными для абсолютного большинства россиян.

«Теплый прием» стал логичным продолжением новаторской тарифной политики «МегаФона». Он чрезвычайно прост и понятен. Внутри него практически нет «звездочек», которые так нервируют большинство людей, которым приходится активно пользоваться сотовой связью. Более того, «Теплый прием» представляет абонентам «МегаФона» не просто доступные цены на минуту разговора, но и минимальное количества этих цен. То есть просчитать, сколько будет вам стоить разговор, например, с Таджикистаном, элементарно. Для этого даже не надо носить с собой «напоминалку» - как говорится, запомнить легко!

Страны разные - цена одна

Как рассказали «МК в Кузбассе» в компании «МегаФон», новый тарифный план предназначен в первую очередь для тех, кто активно ведет переговоры со странами бывшего Советского Союза и Китаем. В рамках «Теплого приема» действуют единые цены. А сам тариф, кроме Поднебесной, распространяется на следующие страны ближнего зарубежья: Таджикистан, Туркменистан, Кыргызстан, Казахстан, Азербайджан, Армению, Грузию, Молдову, Беларусь, Узбекистан и Украину.

Согласитесь, перечень стран впечатляющий! А теперь, внимание, стоимость минуты разговора внутри тарифного плана «Теплый прием» составляет всего 50 копеек. Это невиданно низкая цена за связь! Так что можно уверенно утверждать, что компания «МегаФон» в очередной раз совершила почти невозможное, сделав свои услуги еще более доступными для всех абонентов, которые выберут новый тариф.

Еще одним достоинством нового тарифного плана является и относительно невысокая стоимость минуты разговора внутри сети «МегаФон». Теперь она составляет всего 1,90 рубля.

Более того, исключительно для удобства абонентов «МегаФона» компания обеспечила точно такую же стоимость и при исходящих вызовах на мобильные номера других мобильных операторов нашей страны. Все те же 1 рубль и 90 копеек.

Исходящие телефонные вызовы в рамках Единой сети по России и по междугородней связи тарификация звонка составит 4,50 рубля за минуту. Еще раз отмечу, эта цена при звонке в любую точку России – хоть в Москву, хоть во Владивосток. Соответственно, новый тарифный план «Теплый прием» составит реальную конкуренцию междугородним звонкам даже со стационарного телефона.

Все и сразу

При такой максимальной благоприятной тарифной политике компании «МегаФон» по отношению к своим абонентам стоит еще раз отметить, что новый тариф настолько прост, что количество «звездочек» в нем сведено к минимуму. Никаких лишних сносок и примечаний. Стоит всего лишь подключить тариф, и все услуги, предусмотренные в его рамках, абонент получает автоматически.

А, например, для тех, кто предпочитает привычной голосовой связи общение с помощью СМС-сообщений, «Теплый прием» тоже очень благоприятен. Так, исходящее СМС стоит всего 1 рубль. И без разницы, куда абонент «МегаФона» посылает сообщение - в Таджикистан, Украину или КНР.
Кстати, за пользование столь выгодным тарифом не предусмотрено никакой абонентской платы, а льготные цены «Теплого приема» начинают действовать сразу после подключения.

Ну и, как говорится, на сладкое - еще одним положительным моментом, который, без сомнения, обрадует всех абонентов нового тарифного плана, является то, что внутри него отсутствует плата за соединение. Что делает «Теплый прием» действительно уникальным и очень привлекательным для всех, кто активно пользуется мобильной связью.

 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций