Сделай сам свой тариф!

'СделайОператор сотовой связи «МегаФон-Сибирь» в июле запускает несколько интересных новинок. Например, с 7 июля у абонентов появилась уникальная возможность сконструировать собственный тариф… Подобной услуги больше нет ни у одного оператора сотовой связи в России.

Каждому своё!

У каждого из нас свои жизненные потребности, вкусы, пристрастия, интересы, условия… В общем, различий много, как говорится, каждому своё. В том числе у каждого из нас расставлены свои приоритеты в сфере услуг сотовой связи: для одних на первом месте экономичная телефонная связь с коллегами, для других главное, чтобы звонки в соседний регион были дешевле, третьи используют телефон для доступа в Интернет, а кому-то нужно всё сразу и чтобы не сильно переплачивать… Но, как правило, даже при том многообразии тарифов, которые предлагают операторы сотовой связи, весьма трудно найти подходящий под личные требования. «Мегафон» пошёл навстречу своим абонентам. Теперь они могут, как из кусочков детского конструктора, собрать свой собственный тариф.

Подключив дополнительные опции к базовому тарифному плану компании «МегаФон-Сибирь», которые позволяют активно пользоваться нужными абоненту услугами в необходимом объёме, в результате можно получить индивидуальный тарифный план. Это позволит каждому абоненту пользоваться самыми интересными тарифными опциями и одновременно экономить средства, не ограничивая себя в общении.

«Сегодня, по сути, мы предлагаем нашим абонентам в Сибири самим стать строителями собственных тарифов, - рассказывает коммерческий директор «МегаФон-Сибирь» Муслим Мухамедияров. - Подключив к своему базовому тарифному плану «правильные» опции, вы сможете в десятки раз оптимизировать свои затраты на мобильную связь и получить почти безграничный доступ к своим любимым услугам. Это касается и голосовой связи, и пакетов SMS, и интернет-трафика. Ко всему прочему, вне зависимости от тарифного плана, у наших абонентов теперь есть возможность безлимитно общаться со своими друзьями, родственниками или деловыми партнерами посредством услуг «Мега-Анлим» или «Номер безграничной любви». Я призываю наших абонентов активно пользоваться нашими предложениями на радость себе и на пользу своему бюджету».

Несколько хороших новостей

Действительно, «Мегафон-Сибирь» значительно снижает стоимость телефонных звонков сразу на нескольких тарифах. Например, абонентская плата на тарифных опциях «Своя сеть» и «Мега-Анлим», которые позволяют многоговорящим абонентам экономить на разговорах внутри сети и разговаривать практически по безлимитным тарифам, станет меньше почти в два раза - в зависимости от региона.

Ещё одним приятным изменением от сети «МегаФон-Сибирь» станет увеличение количества номеров, предоставляемых в рамках услуги «Номер безграничной любви»: теперь каждый абонент сможет подключить до четырёх номеров своих «любимых» – жены, друга, начальника, а может и тёщи. Звонки на эти телефоны за небольшую абонентскую плату - всего 2 рубля в сутки за номер - являются бесплатными.

Плюс к этому с 7 июля «Мегафон-Сибирь» снижает стоимость звонков внутри сети на тарифных планах «Драйв», «Драйв Плюс» и «Твоё время». Она уменьшится от полутора до трёх раз во всех регионах присутствия «МегаФон-Сибирь». Кроме того, для абонентов тарифного плана «Твоё время» стоимость минуты разговора внутри сети также будет снижена.

Позаботился «Мегафон» и о тех абонентах, которые в ближайшее время отправятся в отпуск в далёкие тёплые страны. С 1 июля по 30 сентября 2009 года будет действовать специальное предложение: «Роуминг за полцены». Это значит, что в ряде стран массового туризма исходящие звонки в Россию для абонентов «МегаФона» будут в два раза дешевле. Теперь даже с турецкого берега можно позвонить близким и друзьям домой, не потратив при этом лишних денег.

Для того чтобы воспользоваться предложением, не потребуется никаких усилий - вроде оформления подписки, дополнительного подключения или оплаты. Услуга включится автоматически.

«МегаФон» желает всем своим абонентам хорошего отпуска и новых впечатлений!
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
11 января 2012, 15:25
Нонстоп
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (33)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)