«Арифметика» – просто и доступно

'«Арифметика» «Арифметика – раздел математики, изучающий простейшие операции с числами…». Именно из-за простоты новый тарифный план от компании «МегаФон» получил такое неожиданное название – «Арифметика». Более того, новый тариф окажется максимально удобным и выгодным для большинства абонентов.

Как сообщила «МК в Кузбассе» начальник сектора абонентского обслуживания Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО "МегаФон" Анна Алексеева, «Арифметика» позволит обеспечить беспрецедентно низкую стоимость звонков для абонентов «МегаФона».
Теперь звонок на любые мобильные и городские номера Сибирского региона и Единой Сети «МегаФон» составит всего 1 копейку за минуту при отсутствии абонентской платы. При этом первая минута исходящего вызова будет стоить 1,99 рубля. Так что, чем больше говоришь, тем меньше платишь.
Кроме того, как рассказала Анна Алексеева, характеристики тарифного плана «Арифметика» не зависят от города подключения и являются едиными для абонентов «МегаФона» на территории Сибирского региона. Абоненты сети могут пользоваться своим тарифным планом без ограничений как в своем домашнем регионе, так и при поездках по Сибири. Таким образом, в новом тарифе сохранились все черты маркетинговой политики компании – безроуминговое пространство в девяти субъектах России, входящих в территорию действия Сибирского филиала, единая стоимость звонков на телефоны абонентов любых операторов связи Сибирского региона, простота и прозрачность взаиморасчетов с абонентами.
А вот что сообщил заместитель директора – коммерческий директор Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Муслим Мухамедияров: «Пользователям нового тарифного плана не придется держать в голове много данных: для них существует только единая цена звонков по Сибири и на Единую сеть «МегаФон», а также стоимость SMS по России. Мы сделали все, чтобы наши абоненты свободно разговаривали по телефону и не задумывались о расходах на связь».
На тарифном плане «Арифметика» также доступны для подключения различные тарифные опции, позволяющие за небольшую абонентскую плату снизить стоимость различных дополнительных услуг: WAP, GPRS, MMS и SMS.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (42)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)