Без перерывов на кризис!

В минувшие выходные кузбассовцев порадовал своим визитом ди-джей Bobina, также известный как Дмитрий Алмазов, и вокалистка легендарного ди-джея №1 в мире Armin van Burena - Elles de Graaf. Артистка в России выступает впервые, и, как стало известно "МК", у нее всего два концерта в нашей стране. Один в - Санкт-Петербурге, а второй - в кемеровском ночном клубе "Москва" на вечеринке радио "DFM-Кемерово".

'БезСтоит отметить, что Кемерово для визита гламурные ди-джеи выбрали не случайно: оказывается, когда Дмитрий Алмазов как-то раз побывал в столице Кузбасса, ему здесь очень понравилось. "Просто я приехал туда, где уже все проверено, и сам клуб, и какие-то организаторские моменты; хочу сказать, что ваш клуб один из лучших, а потому я не постеснялся привезти сюда Elles", - поделился Bobina.

Дмитрия Алмазова принято считать одним из лучших ди-джеев России. И то, что он единственный представитель из нашей страны, чье имя попало в топ лучших ди-джеев мира, по мнению одного из популярных клубных журналов, что издается практически на всех языках мира, говорит само за себя. Концерт кемеровским ценителям клубной культуры пришелся по нраву, тем более что многие попали туда, лишь дозвонившись на любимую радиостанцию.



'БезВ эту ночь на танцполе было жарко. Из колонок звучали знакомые хиты, которые успели покорить сердца слушателей. Дмитрий Алмазов работает за ди-джейским пультом уже не первый год, его творчество любят и ценят. А он, в свою очередь, не перестает удивлять. "За все время, что я варюсь в этой среде, у меня не было творческого кризиса, я имею ввиду затяжного, - говорит Дмитрий Алмазов. - Бывает, когда сидишь вечером, работаешь, а у тебя ничего не получается, тебе ничего не надо, то ложишься спать. Утром просыпаешься - и у тебя вновь все хорошо! А чтоб у меня был кризис... ну, он же должен, наверное, длиться неделю, месяц, год... Такого у меня точно никогда не было. Просто мне моя работа в удовольствие. Мне нравится - я делаю, мне не нравится - я не делаю. В основном кризисы бывают, скорее всего, у тех, кто изо дня в день занимается одним и тем же, то есть выполняет рутинную работу - как на фабрике. А если же ты работаешь от настроения, то кризис если и проскакивает, то он не заметен". Может быть, такой подход к творчеству свойствен только мужчинам, а может быть для Дмитрия его творчество и есть жизнь, где нет места унынию. А вот в жизни Elles, напротив, депрессия имела место быть. "Не так давно у меня случилась годовая депрессия, - поделилась с корреспондентом "МК" Elles de Graaf. - Но я из этого вышла самостоятельно. Просто начала что-то делать, поэтому советую всем: если у вас какие-то проблемы, то начните что-то делать. Да, вокруг всегда много людей, но никто из них вам не поможет. Они могут поддержать в трудную минуту, но никто, никто из них вам не поможет, кроме вас самих. Самое главное - это начать что-то делать, и тогда выйти из этого состояния будет очень легко".

Как оказалось в ходе беседы, Elles и Дмитрий очень разные люди, но одно их объединяет - это творчество, в котором им пока нет равных. Но они надеются, что в скором времени на мировых танцполах зазвучит музыка российских творцов клубной музыки. Не исключено, что там будут и ди-джеи из Кемерова.
Текст: Екатерина Лукина
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
7 декабря 2011, 13:56
На седьмой волне
7 декабря 2011, 16:00
Голоса отданы!
7 декабря 2011, 13:43
Культурный декабрь
7 декабря 2011, 15:12
Дефицит на охоту
Календарь
«    Май 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций