Самая красивая девушка-милиционер

На минувшей неделе кузбасские правоохранительные органы выбирали Мисс милиции Кузбасса. По итогам пяти испытаний самой лучшей было присвоено почетное и невоенное звание: "Мисс Милиция Кузбасса-2008".

'СамаяВосьми представительницам далеко не женской профессии со всей земли Кузнецкой пришлось посоревноваться за корону "Мисс Милиции". Все участницы работают далеко не в тепличных условиях - это и уголовный розыск, и следствие, и дознание... Но в этот день каждая смогла показать себя совершенно в другом свете.

На одном из этапов конкурсной программы девушки продемонстрировали свои кулинарные таланты. Так, одна из участниц приготовила салат, название которого - "Гранатовые браслеты" - напоминало ювелирное украшение, но при детальном рассмотрении данного блюда вряд ли кто из присутствующих захотел бы примерить подобные "браслеты" на себя в реальной жизни... Завораживало и то, с какой скоростью хрупкие женские руки по команде собирали и разбирали пистолет Макарова. Умение перевоплощаться из строгого сотрудника правоохранительных органов в изящную и хрупкую барышню - это поистине мастерство. Глядя на то, как участницы вальсировали, хотелось вместе с ними начать кружиться в ритме танца, напевая всем известный мотив.

Но конкурс есть конкурс, а потому должен быть и победитель. Таблички с баллами взмывали вверх после каждого очередного испытания, оценивая любую участницу по достоинству. Все претендентки на победу шагали почти в ногу, большого разрыва между ними не было. В нелегкой борьбе за корону победила старший инспектор по вооружению УВД по городу Кемерово майор внутренней службы Светлана Савицкая. Как призналась Светлана, победа для нее стала приятной неожиданностью, потому что готовиться к состязаниям не было времени. Ведь главное - работа.

"Такой конкурс - это свежая струя в наших серых милицейских буднях, - говорит Светлана Савицкая. - Благодаря этому состязанию я смогла проявить себя в танце, в песне. Вообще получила от происходящего моральное удовлетворение. Настрой у меня был, конечно же, на участие, но победа вдвойне порадовала".

Сослуживцам Светланы стоит взять на вооружение тот факт, что сердце "главного милиционера-женщины в Кузбассе" пока свободно...
Кроме короны, победительница получила денежную премию - 10 тысяч рублей, но и остальные девушки не остались без внимания. Им были вручены как премии и титульные ленты.
Текст: Екатерина Лукина
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций