Пневмония не мешает торговле героином

Объектом пристального внимания сотрудников правоохранительных органов стал недавно... пациент местной больницы. Беловчанин лечился от воспаления легких. Пока состояние его здоровья было тяжелым, мужчина ничем особенным на фоне остальных пациентов не выделялся. Однако, как только житель Белово пошел на поправку, медицинский персонал учреждения здравоохранения заметил за ним странность. К их пациенту повадились ходить весьма подозрительные личности. Наметанный глаз врачей тут же поставил диагноз: наркоманы.

'ПневмонияВ результате медработники заподозрили, что больной пневмонией организовал непосредственно в больничной палате сбыт наркотических веществ. Врачи поделились своими подозрениями с милиционерами. А те, в свою очередь, установили слежку за потенциальным наркосбытчиком.

Как выяснилось во время слежки за подозрительным пациентом, тот действительно организовал в больничных стенах продажу наркотиков. Как он позднее признавался оперативникам, мужчина решил, что уж в больнице никому в голову не придет искать торговца наркотой.

Задержанный был настолько уверен в своей безнаказанности, что даже после перехода из больничный палаты на лечение в дневной стационар, не перестал торговать. Он по-прежнему назначал встречи своим клиентам в больничных коридорах.

Для того чтобы поймать наркоторговца с поличным, было решено организовать контрольную закупку. Проведенная оперативником в штатском, она подтвердила факт продажи наркотических средств и позволила задержать продавца дури. Во время проведения операции у "больного" были изъяты семь пакетиков (так называемых "чеков") белого порошка. По предварительным данным - героин. Кроме того, у пациента беловской больницы были изъяты деньги в сумме около одной тысячи рублей. Задержанного, за плечами которого уже имелась судимость за совершение хулиганских действий, поместили в изолятор временного содержания. Однако до окончания следствия и вынесения приговора наркоторговец был отпущен домой. Теперь он имеет возможность продолжить свое лечение...
Текст: Сергей Филлипов
 
0

Комментарии:



muhactive, 23 февраля 2008 15:32

Им не чего не мешает

Маша, 4 августа 2008 17:24

Не смешно!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
Архив публикаций