А Вы

Пойдёте на выборы 4 декабря?

да
нет
ещё не решил
Всего проголосовало: 7

 

На выборах можно будет полечить зубы и сделать УЗИ

Похоже организаторы делают всё возможное, чтобы явка на предстоящих выборах была высокой. Как сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области, по традиции в день выборов 4 декабря с 8 до 16 часов на всех 192-х избирательных участках областного центра пройдут консультации, концерты, соревнования и акции.

«Так, на ряде участков состоится цикл семейных спортивных состязаний «Я выбираю спорт», - сообщает пресс-служба АКО. - Кемеровчанам предложат посоревноваться за летние и зимние путевки в загородные лагеря МАУ «ОК «Отдых». Тех, кто больше любит творчество, пригласят на концерты школьников «Минута славы». Откроются мастер-классы «Фабрика Деда Мороза».

Представители старшего поколения отдохнут и пообщаются на «Ветеранских встречах». В программе караоке-конкурсы «Любимые песни», мастер-классы по тестопластике, оригами, арт-терапии, конкурсы блюд собственного изготовления и т.д. Самые творческие, оригинальные и мастеровитые получат призы - книги по домоводству и кулинарии.

На многих участках можно будет измерить давление, сделать УЗИ, полечить зубы.

Избиратели получат консультации по жилищным вопросам.

Книголюбам предложат принять участие в акции «Книжный развал» и обменяться любимыми изданиями.

Не обойдется и без угощений: будут организованы чайные столы, работать семь полевых кухонь. Производители предложат для дегустации выпечку, напитки, рыбные, молочные и мясные продукты, овощи и фрукты, джемы, колбасные изделия.

По словам организаторов, каждый третий избиратель получит подарок. Так, представителям молодого поколения в рамках акций «В здоровом теле - здоровый дух», «Мой мобильный», «Доступная связь», «Кино-бум», «Бильярд», «Ночь выбора» раздадут билеты в тренажерные залы, киноцентры, ночные клубы, фитнес-центры, сим-карты, модемы, сертификаты на услуги связи и подключение к интернету и др.

Для семей с детьми пройдет 11 акций с вручением билетов на новогодние елки и каток, прокат лыж, ледовую дискотеку, в музеи и театры, бассейны, сертификатов на скидки в турфирмах и с беспроигрышными лотереями.

Для пенсионеров приготовлены электронные транспортные карты, скидочные купоны на услуги бань, прачечных, фотоателье, мастерских по ремонту обуви и одежды, бытовой техники и др.

Представители сильной половины человечества приятно удивят пригласительные на спортивные соревнования и купоны со скидкой на услуги автомойки, станций техобслуживания.

Организаторы постарались учесть все пожелания кемеровчан - впервые в городе в день выборов откроют все тренажерные залы. В Губернском центре спорта «Кузбасс» пройдут соревнования по фитнесу и шейпингу. escortinticino

О том, что именно будет проходить на участке, кемеровчане смогут узнать из специальной афиши, которая накануне выборов появится в каждом избирательном центре».

 

 

 

 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций