Генерал Елин надеется, что у кузбасской полиции будут молодые и красивые лица

Сегодня, 5 марта 2011 года, кузбасское ГУВД выбрало первую Мисс полиции. Самой красивой сотрудницей ГУВД по Кемеровской области, по мнению жюри, стала специалист отделения по связям со средствами массовой информации УВД по г. Кемерово старший лейтенант милиции Оксана Душковая.

'ГенералКак передаёт пресс-служба главного управления, в Кузбассе конкурс красоты для женщин в пагонах проводится традиционно в канун 8-го марта. В этом году за звание «Мисс ГУВД Кузбасса» боролись самые красивые девушки органов внутренних дел из Кемерова, Новокузнецка, Березовского, Междуреченска и Топок. Все эти девушки - уже победительницы: они признаны самыми лучшими на зональных конкурсах. Сегодня судейская коллегия, которая состояла из самых представительных офицеров кузбасской милиции, выбирала лучшую из лучших. Девушки прошли пять испытаний: показали не только красоту и обаяние, но и качества, необходимые им в нелегкой службе. Ведь они работают в подразделениях, где красота не главное – среди конкурсантов есть дознаватели, участковые, инспектора по делам несовершеннолетних. Но женщина и в полиции должна оставаться женщиной, и это финалистки доказали не только жюри, но и многочисленным группам поддержки. Сдача комплекса силовых упражнений, огневая подготовка, а также умение за секунды собирать и разбирать пистолет Макарова - это далеко не все, что продемонстрировали финалистки конкурса. Оценивалась и способность в мгновение перевоплощаться из строгого офицера в изящную леди. По признанию самих участниц, эти состязания дали им прекрасную возможность посмотреть на себя со стороны и найти в себе таланты, о которых и не подозревали.

'ГенералВ финал конкурса попали лишь семь сотрудниц органов внутренних дел Кузбасса. Первым этапом финальной части конкурса «Женщина в пагонах-2011» стала так называемая «визитка». Девушки должны были в творческой манере рассказать о себе. Следом финалистки соревновались в разборке-сборке пистолета Макарова. А одним из самых завораживающих испытаний стало дефиле, где финалистки представили разработанную ими форму сотрудницы полиции. Кто-то вышел на сцену в изящном платье из обоев, а кто-то показал настоящий дизайнерский талант и представил форму, в которой захотели оказаться многие сотрудницы органов внутренних дел Кузбасса, следившие за конкурсом из зрительного зала. А заключительной частью финала стал творческий конкурс.

'ГенералВ состав жюри вошли главные руководители ГУВД по Кемеровской области, а также специальная гостья – «Вторая красавица России 2008», «Вице мисс рунет 2009», модель и телевидущая Жанна Власьевская. Перед членами жюри стояла непростая задача – выбрать первую Мисс полиции. Для большинства членов жюри, которые до этого со всеми участвующими девушками общались исключительно по работе, выбрать лучшую было невероятно сложно. Начальник ГУВД по Кемеровской области генерал-лейтенант милиции Александр Елин и вовсе отметил, что для него этот конкурс оказался не простым, поскольку очень волновался за каждую участницу.

'ГенералПо результатам всех испытаний «Мисс ГУВД Кузбасса», а вместе с тем и первой Мисс полиции стала специалист отделения по связям со средствами массовой информации УВД по г. Кемерово старший лейтенант милиции Оксана Душковая. «Мисс ГУВД Кузбасса» помимо короны и титульной ленты стала еще и обладательницей туристической путевки во Вьетнам, предоставленной партнером конкурса «Сибирским агентством воздушных сообщений». Устали от обыденности в сексе и хотите разнообразить классику развратными экспериментами с проститутками Одессы с Relax-Portal.org . Заходи и выбирай любую. Впрочем, без подарков не остались и другие финалистки – каждая из них получила из рук начальника ГУВД ценный приз и букет цветов. Александр Елин отметил: «Надеюсь, что у будущей кузбасской полиции будут именно такие лица – молодые и красивые…»
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)