МК в Кузбассе
Новости МК

Самый гуманный суд в Новокузнецке? Бывший директор новокузнецкого детского дома, который обманом «заработал» 300 тысяч рублей, приговорён новокузнецким судом к штрафу, в 60 раз меньшему.

Губернатор Кузбасса требует уволить полицейского – помощника «жёлтых» СМИ Сегодня губернатор А.Г.Тулеев обратился к начальнику Главного управления МВД РФ по Кемеровской области, генерал-лейтенанту полиции Александру Николаевичу Елину с просьбой разобраться в инциденте с участием сотрудника полиции Кузнецкого района УВД Новокузнецка.

 Кемеровчанин отремонтировал дом, сарай, углярку и забор на похищенные из кошелька сотрудницы страховой фирмы деньги Мужчина пришел в страховую компанию, чтобы оформить себе полис. Проходя мимо одного из кабинетов, кемеровчанин обратил внимание, что дверь приоткрыта, а внутри никого нет, и тогда он решил из кабинета что-нибудь украсть. Увидев за дверью висящую женскую сумочку, мужчина открыл её и присвоил кошелёк. Забыв про полис, вор поспешил убежать с места преступления.

Интернет не оправдал доверия УФМС России по Кемеровской области возобновило запись граждан на оформление загранпаспорта по телефону. Как говорится, по многочисленным просьбам трудящихся.

Кузбасского педофила приговорили к принудительному лечению Суд признал доказанным, что 27-летний житель одного из поселков Таштагольского района, страдающий психическим расстройством здоровья, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).
Дежурный репортёр

Кто делает укол в выходные? Почему в выходные негде сделать укол?

Выпадение согласных В связи с реформой МВД и переименованием милиции в полицию как теперь называть омоновцев? "Опоновцы"?

 Остановка, на место! С какой целью автобусную остановку «МЖК» перенесли к ТЦ «Север»?

800 метров полиэтилена… Почему у нас полицейские не упаковывают тела в чёрные мешки для трупов? Есть ли вообще у полицейских какие-нибудь правила на сей счёт и материалы?
Слуховое окно

Фоторепортаж

Свежий номер

Завоевывать внешние рынки и развивать внутренние!

05 окт 2011 Свежий номер
«Нужно строить и развивать те производства, которые будут не в ущерб экспортной составляющей российской экономики», - считает депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Владимир Гридин.

Депутат Госдумы от Кузбасса Владимир Григорьевич Гридин на Съезде партии работал на секции «Новая экономика». Он рассказал о работе секции. «Главным стал вопрос о том, как построить в России новую экономику. В связи с этим говорили об инвестициях, об инновациях. Это следующий важный шаг для российской экономики, чтобы наша страна занимала ведущие позиции в мировой экономике. Важно завоевание внешних рынков и развитие внутреннего рынка. Не нужно изобретать велосипед, нужно давать преференции нашим производителям, тогда российская экономика вполне может производить конкурентную продукцию и завоевать свой рынок для себя. Кризис для нашей экономики страшен с одной только стороны - у нас экономика на сегодняшний день экспортно ориентированная. Сырьевая составляющая - это нефть, газ, уголь… Когда западные рынки останавливаются, и мы становимся в стопор, так как экспорт останавливается. Таким образом, вывод один - нужно строить и развивать те производства, которые будут не в ущерб экспортной составляющей российской экономики. В этом случае любой кризис будет проходить более мягко и без потрясений», - отметил Владимир Григорьевич.
Версия для печати Комментариев: 0 Просмотров: 63
Комментарии
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
Код:Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код: