МК в Кузбассе
Новости МК

Бывший мэр город Мыски обвиняется в получении взятки Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области предъявлено обвинение бывшему главе города Мыски Кемеровской области Андрею Бельницкому в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом, в крупном размере).

Спасателям нечего петь? Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий проводит конкурс на лучшую песню, посвященную МЧС России.

Кемеровские полицейские избили подозреваемую и заставили написать явку с повинной Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а, в" ч. 2 ст.163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц, с применением насилия).

Кемеровчанин убил петуха за то, что тот мешал ему спать, и кролика, чтобы его съесть В Управление МВД России по г. Кемерово позвонил мужчина и сообщил, что в его бане находится посторонний. На отработку сигнала была направлена мобильная группа разбора.

Мовшина не накажут! Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проведена доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием начальника УГИБДД по Кемеровской области, в результате которого погиб 1 человек.
Дежурный репортёр

Если полицейский всё понимает… Могут ли полицейские задержать гражданина, если он нецензурно выскажется в адрес гражданина или полицейского на иностранном языке?

Ох уж эти йети! Кроме неких местных жителей, которые якобы видели снежных людей, шастающих по округе, топчущих и выедающих колбу и копающихся в мусорных бачках, видели ли их кузбасские охотники или лесничие?

Паспорт не терять! Недавно ко мне пришли представители управляющей компании, сняли показания счетчиков и выдали предписание отнести на поверку счетчик горячей воды...
Слуховое окно

Фоторепортаж

Свежий номер

Дорогие земляки!

24 авг 2011 Свежий номер

Уважаемые работники угольной промышленности!
Примите самые сердечные поздравления с главным профессиональным праздником Кузбасса – Днем шахтёра!


Дорогие земляки!Шахтеры – авангард трудового Кузбасса, обеспечивающий стабильность и развитие экономики, социальной сферы региона. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки. Благодаря вам в напряженных условиях современной рыночной экономики Кузбасс занимает уверенные позиции на мировом рынке, достойно выдерживая испытание различными кризисами.
Главный аргумент Кузбасса в жесткой конкуренции на мировых рынках – растущая производительность труда, эффективность производства, самоотверженный труд горняков, инвестиции в модернизацию предприятий и дарованная нам природой уникальность кузнецкого угля.
Взять природные богатства – сложнейшая инженерная задача, с которой кузбасские горняки справляются на отлично! Сегодня Кузбасс оснащает угледобывающие предприятия самой современной горнодобывающей техникой, внедряет лучшие технологии угледобычи, чтобы повысить эффективность и безопасность труда на наших предприятиях.
Работа по добыче угля в уважительном противостоянии с природой требует от шахтера особого мужества, силы, выдержки, профессионального мастерства, настойчивости. И только таким людям по плечу отправлять на-гора миллионы тонн угля.
Дорогие земляки!Мы, как и все кузбассовцы, благодарны вам за нелегкий, но благородный труд, который несет россиянам энергию тепла и света. Пусть вашими верными спутниками всегда будут горняцкая удача и надежные товарищи!
Уважаемые угольщики! Желаем вам новых трудовых свершений, доброго здоровья, растущего благополучия, процветания и мира вашему дому!

Владимир Гридин,
депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия»
Михаил Федяев,
президент ХК «Сибирский Деловой Союз»
Версия для печати Комментариев: 0 Просмотров: 275
Комментарии
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
Код:Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код: