МК в Кузбассе
Новости МК

Кемеровские полицейские избили подозреваемую и заставили написать явку с повинной Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а, в" ч. 2 ст.163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц, с применением насилия).

Кемеровчанин убил петуха за то, что тот мешал ему спать, и кролика, чтобы его съесть В Управление МВД России по г. Кемерово позвонил мужчина и сообщил, что в его бане находится посторонний. На отработку сигнала была направлена мобильная группа разбора.

Мовшина не накажут! Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проведена доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием начальника УГИБДД по Кемеровской области, в результате которого погиб 1 человек.

В Кемерове родители детей с ограниченными возможностям покажут кинестетиксКинестетикс (наука о восприятии движений) – принятая на Западе практика в области ухода за людьми с ограниченными двигательными возможностями. Кемеровские родители, объединившиеся в общественную организацию «Служба лечебной педагогики», захотели освоить кинестетикс и пригласили из Германии инструктора Норберта Фельдмана и тренера Лилию Кернер, которые имеют опыт работы в сибирских городах.

В Кемерове снова показывают короткометражки С 13 по 19 октября ДК "Москва" приглашает зрителей на очередную программу знаменитого фестиваля короткометражных фильмов "FUTURE SHORTS"!
Дежурный репортёр

Если полицейский всё понимает… Могут ли полицейские задержать гражданина, если он нецензурно выскажется в адрес гражданина или полицейского на иностранном языке?

Ох уж эти йети! Кроме неких местных жителей, которые якобы видели снежных людей, шастающих по округе, топчущих и выедающих колбу и копающихся в мусорных бачках, видели ли их кузбасские охотники или лесничие?

Паспорт не терять! Недавно ко мне пришли представители управляющей компании, сняли показания счетчиков и выдали предписание отнести на поверку счетчик горячей воды...
Слуховое окно

Фоторепортаж

Свежий номер

Отвечать за все, что сделано!

21 сен 2011, Сергей Матвеенко Свежий номер
На прошлой неделе в Прокопьевске прошел областной семинар руководителей муниципальных СМИ и пресс-секретарей глав городов и районов. Юристы, представители администрации города и области, управления Роскомнадзора по КО рассказали журналистам о правовых аспектах работы во время грядущих выборов в Госдуму. Среди приглашенных на семинар гостей был депутат Государственной Думы РФ Владимир Гридин. Владимир Григорьевич рассказал присутствующим об общественно–политической ситуации в стране накануне выборов.

«В целом общественно-политическая ситуация в России остается стабильной и предсказуемой, - отметил Владимир Гридин. - Сегодня можно сказать, что наиболее трудный период финансово-экономического кризиса преодолен, промышленное производство и социальная сфера России выходят на траекторию роста, важно, что в период кризиса Россия не допустила снижения социальных стандартов для граждан.
Время показало, насколько важно, что в единой команде работают президент, правительство и парламент. Когда все ветви власти не теряют время на выяснение политических амбиций, а прилагают все силы, чтобы оперативно ответить на вызовы кризисного времени. Чтобы поддержать нашу экономику, миллионы трудящихся, принимались необходимые решения по защите финансовой системы России. Мы все решали одну задачу – защитить благополучие россиян».
Как уже рассказывал «МК», в конце августа была завершена процедура
всероссийских праймериз, проводимых «Единой Россией» совместно с Общероссийским народным фронтом. А 23 сентября состоится съезд партии «Единая Россия», где будет утвержден список кандидатов с учетом итогов праймериз. «Конечно, это непростые выборы для нашей партии, - рассказал Владимир Гридин. - Если другие могут строить работу с избирателем на звонкой критике, то «Единая Россия», как правящая партия, несет на себе груз ответственности за все, что сделано или пока не достигнуто за последние 4 года».
Отметим, что депутаты от Кузбасса, входящие во фракцию «Единой России», работают в одной команде с властями Кемеровской области, что позволяет добиться большей эффективности в работе по включению Кузбасса в федеральные программы, по привлечению инвестиций в наш регион, своевременно решать текущие и стратегические задачи развития Кемеровской области, а значит - обеспечивать необходимые условия для развития экономики и социальной сферы, для роста благосостояния россиян в целом и жителей Кузбасса – в частности.

Версия для печати Комментариев: 1 Просмотров: 310
Комментарии
Я, вам завидую. Ваш блог намного лучше по содержанию и дизайну чем мой. Кто вам дизайн делал?
Я шаловливая девченка, мне очень скучно и хочется найти настоящщего мачо, мы можем весело развлечься. Найли меня здесь:


Я, вам завидую. Ваш блог намного лучше по содержанию и дизайну чем мой. Кто вам дизайн делал?
Я шаловливая девченка, мне очень скучно и хочется найти настоящщего мачо, мы можем весело развлечься. Найли меня здесь:


Я, вам завидую. Ваш блог намного лучше по содержанию и дизайну чем мой. Кто вам дизайн делал?
Я шаловливая девченка, мне очень скучно и хочется найти настоящщего мачо, мы можем весело развлечься. Найли меня здесь:

--------------------
Автор: SvetlanaZena | 25 сентября 2011 14:04  [цитировать]
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
Код:Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код: