МК в Кузбассе
Новости МК

Кемеровские полицейские избили подозреваемую и заставили написать явку с повинной Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а, в" ч. 2 ст.163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц, с применением насилия).

Кемеровчанин убил петуха за то, что тот мешал ему спать, и кролика, чтобы его съесть В Управление МВД России по г. Кемерово позвонил мужчина и сообщил, что в его бане находится посторонний. На отработку сигнала была направлена мобильная группа разбора.

Мовшина не накажут! Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проведена доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием начальника УГИБДД по Кемеровской области, в результате которого погиб 1 человек.

В Кемерове родители детей с ограниченными возможностям покажут кинестетиксКинестетикс (наука о восприятии движений) – принятая на Западе практика в области ухода за людьми с ограниченными двигательными возможностями. Кемеровские родители, объединившиеся в общественную организацию «Служба лечебной педагогики», захотели освоить кинестетикс и пригласили из Германии инструктора Норберта Фельдмана и тренера Лилию Кернер, которые имеют опыт работы в сибирских городах.

В Кемерове снова показывают короткометражки С 13 по 19 октября ДК "Москва" приглашает зрителей на очередную программу знаменитого фестиваля короткометражных фильмов "FUTURE SHORTS"!
Дежурный репортёр

Если полицейский всё понимает… Могут ли полицейские задержать гражданина, если он нецензурно выскажется в адрес гражданина или полицейского на иностранном языке?

Ох уж эти йети! Кроме неких местных жителей, которые якобы видели снежных людей, шастающих по округе, топчущих и выедающих колбу и копающихся в мусорных бачках, видели ли их кузбасские охотники или лесничие?

Паспорт не терять! Недавно ко мне пришли представители управляющей компании, сняли показания счетчиков и выдали предписание отнести на поверку счетчик горячей воды...
Слуховое окно

Фоторепортаж

Новости МК

Интернет не оправдал доверия

07 окт 2011 Новости МК
УФМС России по Кемеровской области возобновило запись граждан на оформление загранпаспорта по телефону. Как говорится, по многочисленным просьбам трудящихся.
Интернет не оправдал доверия
Как сообщает пресс-секретарь Управления Евгений Невзоров, собственно, такой порядок был установлен в областном УФМС до введения электронной записи. Сейчас к форме записи по телефону решили вернуться вновь, поскольку, несмотря на глобальное внедрение сети Интернет, некоторые граждане предпочитают традиционную форму обращения. Плюс, в процессе формирования электронной очереди выяснилось, что ближайший для записи день оказывается свободен только через месяц-два.

УФМС России по Кемеровской области официально заявляет, что в каждом подразделении, оформляющих биометрический паспорт, выделен отдельный сотрудник, производящий запись граждан по телефону.

Для того чтобы записаться на прием для оформления заграничного паспорта, необходимо позвонить по указанным ниже телефонам, по которому специалисты подберут удобные для граждан часы и дату приема, а затем прийти к назначенному времени с готовым пакетом документов.


г.Кемерово ул.Н. Островского, 13 тел. (384-2) 75-93-63
г.Кемерово, ул. Институтская, 3А (ОУФМС в Рудничном районе г.Кемерово) - (384-2) 34-18-91;
ОУФМС г.Анжеро-Судженска - т. (384-53) 6-97-01;
ОУФМС г.Междуреченска - т. (384-75) 4-24-43;
ОУФМС г.Киселевска - т. (384-64) 2-00-45;
ОУФМС г.Новокузнецка – т. (384-3) 52-31-82.


Версия для печати Комментариев: 2 Просмотров: 167
Комментарии
у вас на фото - НЕ загранпаспорт, а обычный :))
Автор: степа | 7 октября 2011 14:29  [цитировать]
Он не обычный, а необычный! Советско-российский))
Автор: infoline | 7 октября 2011 16:28  [цитировать]
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
Код:Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код: