МК в Кузбассе
Слуховое окно

На личном примере…

Как уберечь свой офис от пожара, где заказать пожарную или охранную сигнализацию? Нет ничего проще. Позвоните и быстро появится в вашем доме или усадьбе
Слухи спортивные

На личном примере…Необычная акция прошла в Кемерове в рамках текущего «праздничного» года – Года учителя. В Кемерове завершилась… спартакиада работников образования областного центра.
Последним видом спорта, в котором соревновались педагоги областного центра, был настольный теннис. В этом виде спорта класс показали «дошкольники»: королями ракетки стали сотрудники детского сада №219, второе место заняла команда ДЮСШ №5, и третье досталось сборной Заводского района.

Спартакиада проходила под девизом «Здоровый учитель – здоровая нация». Учителя и воспитатели демонстрировали спортивные достижения по шести видам спорта. В соревновании по шахматам золото досталось сборной Заводского района; в плавании лучшие результаты показали представители лицея №62; в лыжных гонках не было равных педагогам из школы №88; волейбольные матчи выиграла команда все того же садика №219; первое место в соревнованиях по легкой атлетике досталось педагогам СДЮШОР №3.

Так что кемеровские педагоги не только учат детишек в школе да воспитывают дошколят, но и ведут активный образ жизни. Одним словом, на личном примере прививают ребятишкам любовь к спорту не только в Год учителя, но и по жизни.
Версия для печати Комментариев: 0 Просмотров: 114
Комментарии
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
Код:Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код: