Больше выбора - больше выгода!

'Больше Строительная отрасль сейчас переживает, прямо скажем, не лучшие времена. Сократились объемы как строительства, так и финансирования, которое компании готовы направлять на новые объекты. А вот число желающих решить свой «квартирный вопрос» не сокращается, да и от ремонтных работ сложно отказаться даже в период кризиса. Выход один – разумный подход к приобретению стройматериалов. Обращаться нужно не к перепродавцам, а к компаниям, которые являются официальными представителями предприятий – производителей продукции. Помимо явной экономии средств они гарантируют качество продукции и широкий ассортимент.

Есть и щебень, и кирпич
Одним из крупнейших в Кемерове центров по продаже стройматериалов является ООО Торговый дом «СДС-Строй». Он был создан в ноябре 2008 года в группе компаний ООО "СДС-Строй" для закупки и продажи строительных материалов для многочисленных предприятий холдинга. Сегодня в компании трудится молодой коллектив, все офисные сотрудники имеют высшее образование, не первый год работают в снабжении, поэтому профессиональный подход к клиентам гарантирован.
Грамотно отлаженная «прозрачная» работа с поставщиками позволила снизить себестоимость строительства, объемы которого "СДС-Строй" наращивает и сейчас, несмотря на кризис. Если учесть, что в состав ХК входит ряд предприятий, производящих стройматериалы и занимающихся строительством (ООО «Мазуровский кирпичный завод», ООО «Черниговский базальт», ОАО «Крапивиноавтодор», ОАО «Проектный институт «Кузбасскоммунпроект» и ОАО «Завод крупнопанельного домостроения», ЗАО «Барзасский карьер»), то становится понятно, что создание единого центра реализации продукции, Торгового дома «СДС-Строй», действительно было необходимо для того, чтобы упорядочить работу этого комплекса предприятий и наладить процесс взаимовыгодного сотрудничества. На сегодняшний день ТД зарекомендовал себя как надёжный партнёр не только компаний, входящих в состав ХК «Сибирский Деловой Союз», но и многих других организаций региона. Кроме того, помимо организаций, в числе клиентов торгового дома и обычные кемеровчане, особенно жители частного сектора, ведь цены на товары, представленные в складском комплексе Трогового дома, в среднем ниже на 15-20% по сравнению со строительными магазинами г. Кемерово. Для сотрудников холдинга выгоды ещё больше: они не только могут приобрести стройматериалы по выгодной цене, но и получить их под зарплату.

Образцовый склад
«Мы работаем по прямым договорам, - рассказывает начальник отдела сбыта ООО Торговый дом «СДС-Строй» Сергей Берг. - Приоритет отдаётся тем поставщикам, у которых постоянно в наличии ассортимент нужных нам позиций и удобные условия поставки. Помимо предприятий ХК «СДС» мы работаем с поставщиками стройматериалов Кузбасса. Немаловажную роль играет транспортная составляющая – можно оперативно, в течение дня, отгрузить и доставить товар, а не ждать его из соседнего региона. К тому же работа с местными производителями имеет преимущество и с социальной точки зрения – все налоги идут в областной бюджет».
Административный офис «Торгового дома «СДС-Строй» находится по адресу: ул. Терешковой, 50 А, а продукция реализуется оптом и в розницу со склада на ул. Игарская, 7 А, что на правом берегу р.Томи. На территории склада, общей площадью около 600 квадратных метров, находится от 600 до 1 000 позиций товаров, от деревянных балок до сантехники. Естественно, учитываются и наступление каких-то сезонных работ, тогда склад пополняется определённым видом материалов и орудий труда.
Склад оборудован всей необходимой погрузочной техникой, стеллажной системой, а за счет компьютеризированной системы учёта товара обеспечиваются самые современные условия хранения. Это облегчает труд кладовщика и минимизирует влияние человеческого фактора в плане учета и хранения товара и т.п. Ещё один плюс - подъездные пути – автотранспортные и даже железнодорожные, что даёт дополнительные преимущества при транспортировке и отгрузке товара. Кстати, покупателям крупногабаритных товаров предоставляется услуга доставки грузовым автотранспортом.
 
0

Комментарии:



zubch1k, 3 июля 2009 05:13

Когда женщина ложится в постель, она сворачивается калачиком, когда встает с постели, она сворачивается клубком проблем.

zubch1k, 5 июля 2009 09:38

Спасибо :)

zubch1k, 6 июля 2009 02:07

Мне понравилось)

Спасибо, мне понравилось)

Благодарю )

Мне понравилось, спасибо

zubch1k, 7 июля 2009 21:16

Спасибо огромное)
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (41)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)