Крестьяне зашли на "Черниговец"

Горнякам привезли для новогоднего застолья главное. И закуску...

'КрестьянеНеобычно оживленной выглядела площадь перед административно-бытовым комбинатом Черниговского разреза в пятницу - впервые в сорокалетней истории предприятия кузбасские крестьяне здесь развернули ярмарку. На площади рубили и продавали мясо, а в вестибюле здания торговали более "нежными" продуктами.

Сельхозпредприятия холдинга "СДС-Агро" при поддержке переработчиков сельхозпродукции организовали для черниговских горняков предновогоднюю выставку-ярмарку, предложив на реализацию более ста наименований сельскохозяйственной продукции по ценам на 10-15 процентов ниже, чем в розничных магазинах.

Крестьяне ООО "Чебулинское" привезли говядину, комбикорм, пшеницу, ЗАО "Ваганово" - свинину, гусей и уток, Крестьянское хозяйство А.П. Волкова - колбасы из мяса, поставляемого "СДС-Агро", Кемеровский молкомбинат - молочную продукцию из молока ООО "Разгуляй" и ООО "Алчедат", а предприятия "СДС-Алко" предоставили к праздничному столу ликеро-водочную продукцию более 40 наименований.
В административно-бытовом комбинате разреза горнякам предлагали выпечку, приготовленную из продукции предприятий "СДС-Агро".
Отметим, что покупателям было тесно, но ожидание в очереди помогали скрасить выступления творческих коллективов из Березовского.
Ярмарка продолжалась несколько часов, но те, кто не успел сделать выгодные покупки, не расстроились - агропромышленный холдинг начал поставку высококачественных продуктов питания на предприятия "СДС-Угля" на постоянной основе. Работники предприятий "Сибирского Делового Союза" имеют возможность получать продукты как за наличные, так и по безналичному расчету, с отсрочкой платежа до зарплаты. Цены на натуральные продукты от местных производителей ниже розничных на 10-15%.

Как отметил генеральный директор ЗАО "Черниговец" С. Бурцев: "Продукция, которую поставляют нам селяне, очень свежая и качественная. Я сам с удовольствием беру для своей семьи мясо, молочные напитки, сметану, масло, кефир, ряженку, творог".

В преддверии новогодних праздников продуктовые ярмарки и выставки-дегустации молочной продукции, блюд из утки, гуся и свинины пройдут на других предприятиях холдинга "Сибирский Деловой Союз".

Реализация натуральных и качественных продуктов питания по безналичному расчету с отсрочкой платежа - один из пунктов антикризисной программы ХК "СДС", разработанной совместно с Администрацией Кемеровской области. В настоящий момент "СДС-Агро" поставляет продукты питания на 17 предприятий компаний.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций