Как полицейские наказали фанатов Аршавина и Валуева, выскочивших на футбольное поле?

Во время воскресного футбольного шоу «Валуев VS Аршавин» двое фанатов выскочили на поле, чтобы лично поприветствовать высоких гостей Кузбасса. Полиция, прямо сказать, оказалась абсолютно не готова к таким проявлениям фанатской любви.
'Как
Иначе как объяснить тот факт, что, несмотря на достаточно серьёзное полицейское оцепление, одному из выскочивших на поле мужчин удалось-таки не только дотянуться до звезды, но и облобызать, пообниматься и попозировать многочисленным фоторепортёрам и видеооператорам: «Смотрите все! Я жму руку самому Аршавину!» За что сорвал заслуженные овации трибун. А бедняга-полицейский, отдышавшись, еле смог оторвать фаната от знаменитого футболиста. И НИКТО из многочисленных коллег ему в этом не помог! Те, как и почти тридцать тысяч посетителей стадиона «Химик», не без удивления наблюдали за этим весёлым зрелищем. И хорошо, что весёлым, ведь на месте позитивно настроенного фаната, мог оказаться, к примеру, раздосадованный неудачной игрой нашей сборной на минувших футбольных чемпионатах, человек, от которого можно было ожидать всякого…
'Как
И всё же надо отдать должное, второго фаната, стремившегося к боксёру Валуеву, кемеровские полицейские сумели скрутить ещё «на выходе», многие зрители даже и не заметили его, сконцентрировав всё своё внимание на шустром бегуне в оранжевой майке.
Как выяснилось позже, «героями дня» оказались двое прокопчан в возрасте около 30 лет, - работники стадиона «Снежинка». Досмотреть шоу им не дали - как только их скрутили, тут же вывели из здания стадиона.
'Как
«Граждане, выбежавшие на поле, были задержаны и доставлены в отдел милиции №1 УВД по г. Кемерово, где на них был составлен административный протокол по ст.21 п.2 КоАП РФ – нарушение общественного порядка, сопряжённое с неповиновением законному требованию представителя власти, - рассказал «МК» замначальника милиции общественной безопасности УВД по г. Кемерово Денис Ведягин. – Они были оштрафованы на 1000 рублей каждый. Как пояснили задержанные, они являются ярыми фанатами Аршавина и Валуева и хотели просто поздороваться со своими кумирами».
'Как
Стоит отметить, что гостям из Прокопьевска очень даже повезло: мало того, что за свою «минуту славы» ребята отделались, как говорится, лёгким испугом, полицейским потребовалось всего лишь около 3-х часов, чтобы разобраться с ними, выписать штраф и отпустить восвояси. Данная административная статья предусматривает то, что штраф может быть выписан должностным лицом милиции, а не мировым судьёй, который к гостям областного центра явился бы только на следующий день.
'Как
 
0

Комментарии:



евбер, 14 июня 2011 15:39

а что я бы тоже пообнималась, молодцы ребята
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)