МК в Кузбассе
Новости МК

Самый гуманный суд в Новокузнецке? Бывший директор новокузнецкого детского дома, который обманом «заработал» 300 тысяч рублей, приговорён новокузнецким судом к штрафу, в 60 раз меньшему.

Губернатор Кузбасса требует уволить полицейского – помощника «жёлтых» СМИ Сегодня губернатор А.Г.Тулеев обратился к начальнику Главного управления МВД РФ по Кемеровской области, генерал-лейтенанту полиции Александру Николаевичу Елину с просьбой разобраться в инциденте с участием сотрудника полиции Кузнецкого района УВД Новокузнецка.

 Кемеровчанин отремонтировал дом, сарай, углярку и забор на похищенные из кошелька сотрудницы страховой фирмы деньги Мужчина пришел в страховую компанию, чтобы оформить себе полис. Проходя мимо одного из кабинетов, кемеровчанин обратил внимание, что дверь приоткрыта, а внутри никого нет, и тогда он решил из кабинета что-нибудь украсть. Увидев за дверью висящую женскую сумочку, мужчина открыл её и присвоил кошелёк. Забыв про полис, вор поспешил убежать с места преступления.

Интернет не оправдал доверия УФМС России по Кемеровской области возобновило запись граждан на оформление загранпаспорта по телефону. Как говорится, по многочисленным просьбам трудящихся.

Кузбасского педофила приговорили к принудительному лечению Суд признал доказанным, что 27-летний житель одного из поселков Таштагольского района, страдающий психическим расстройством здоровья, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).
Дежурный репортёр

Кто делает укол в выходные? Почему в выходные негде сделать укол?

Выпадение согласных В связи с реформой МВД и переименованием милиции в полицию как теперь называть омоновцев? "Опоновцы"?

 Остановка, на место! С какой целью автобусную остановку «МЖК» перенесли к ТЦ «Север»?

800 метров полиэтилена… Почему у нас полицейские не упаковывают тела в чёрные мешки для трупов? Есть ли вообще у полицейских какие-нибудь правила на сей счёт и материалы?
Слуховое окно

Фоторепортаж

Свежий номер

Богатая или бедная старость – решать вам!

05 окт 2011 Свежий номер
По данным Росстата, средний размер пенсии в России в 2010 году составил 7 476 рублей, а минимальный – 4 616 рублей. При этом количество пенсионеров практически сравнялось с количеством работающих. Стоит ли ожидать в такой ситуации, что в будущем пенсия тех, кому сегодня 25-40 лет, станет больше, чем сейчас?

Слабо верится. Если только не позаботиться о своих будущих доходах самому, как это делают западные пенсионеры на Западе. Тем более уже сегодня есть способы сделать свою пенсию достойной и приближенной к уровню зарплаты.

Участвовать в пенсионных программах страхования жизни


На сегодняшний день это один из наиболее прогрессивных и современных способов обеспечения себя достойной пенсией к моменту выхода на заслуженный отдых. Одна из таких программ – «Пенсионный план» от страховой компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ, которая позволит вам сформировать дополнительную пенсию. Кроме того, эта программа дает особые преимущества – одновременно с накоплением дополнительной пенсии вы можете застраховать себя от несчастных случаев.

Управлять накопительной частью своей пенсии


В 2010 году доходность Пенсионного Фонда РФ составила 7,62%, в то время как доходность негосударственного Пенсионного Фонда «РГС» - 11,35%. Таким образом, переведя сегодня свои пенсионные накопления в НПФ, после выхода на заслуженный отдых вы сможете получать пенсию большего размера.

Участвовать в государственной программе софинансирования «1000 на 1000»


В программе «1000 на 1000» участвуют уже более 5,6 млн человек. Основная идея здесь состоит в том, что каждую добровольно отложенную на пенсию тысячу рублей государство удвоит. Допустим, вы откладываете на пенсию от 2 000 до 12 000 рублей в год. За год же ваши накопления увеличиваются на 4 000-24 000 рублей.

Таким образом, используя комплексный подход при планировании вашей будущей пенсии, вы сможете увеличить ее в 1,5-2 раза и обеспечить привычный уровень жизни после выхода на заслуженный отдых.

Обратитесь в ближайший офис:
8 (800) 200 68 86
(звонок по России бесплатный)

www.rgslife.ru

ООО «СК «РГС-Жизнь». Лицензия С №3984 77 ФССН от 11.11.2005 г.
Версия для печати Комментариев: 0 Просмотров: 109
Комментарии
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
Код:Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код: