Ревнивец подстрелил конкурента

В минувшие выходные отдых на турбазе нескольких компаний молодых людей в Беловском районе закончился криминальными разборками, разбитыми носами и не только...

'РевнивецСначала в одну из больниц Ленинск-Кузнецкого поступил 27-летний мужчина с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, перелом теменной кости и ушиб головного мозга. В это время на месте происшествия, откуда был доставлен потерпевший, уже работала оперативно-следственная группа. Разборки между горячими ребятами произошли на базе отдыха "Рассвет", расположенной на территории Беловского водохранилища, известного также в народе как Беловское море.

В летний сезон в "Рассвете" нет недостатка в посетителях. Вот и в тот роковой вечер на территории туристической базы, как всегда, отдыхали компании молодых людей, выпивали, как водится... Потом слово за слово, чего-то между собой не поделили и вспыхнула ссора между двумя мужчинами.

По словам свидетелей-отдыхающих, разногласия между мужчинами возникли на почве ревности. В общем, из-за женщины. Словесная перебранка ревнивцев продолжалась недолго, и в ход пошли уже кулаки. Дерущихся разняли, но на этом история не закончилось. Один из мужчин побежал к машине и вернулся уже с травматическим пистолетом. Решив отомстить своему обидчику, он выстрелил мужчине в голову и нанёс ему тем самым тяжёлые травмы черепа.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов был изъят травматический пистолет "Оса", зарегистрированный на виновника произошедшего. В настоящее время 28-летний мужчина допрошен, мерой пресечения для него стала подписка о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Последствия приступа ревности для молодого человека могут обернуться лишением свободы сроком до восьми лет. Ведется следствие. А у потерпевшего теперь голова раскалывается не только от выпитого накануне спиртного.
Текст: Валентин Киселёв
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций