Ограбление по-семейному

Непонимание поколений, или "проблема отцов и детей" из века в век стоит остро. В последнее время достаточно состоятельные родители, зарабатывая деньги, упускают своих чад в раннем возрасте, а когда понимают, что ситуация выходит из-под контроля, становится поздно...

Довольно-таки необычную кражу недавно раскрыли новокузнецкие милиционеры. Из дома жительницы Новокузнецка пропали ценные вещи: норковая шуба, дорогая видеокамера и пресловутый сотовый телефон. Заметив пропажу, новокузнечанка обратилась в близлежащее отделение милиции. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что воры проникли в жилище без каких-либо хитрых отмычек. Входная в дом дверь просто-напросто была открыта ключом. В первые же минуты подозрения пали на 20-летнюю дочь потерпевшей дамы, тем более что пострадавшая, не скрывая, рассказала о том, что недавно между мамой и дочкой был скандал.

Женщина поведала, что накануне ограбления они повздорили с дочерью. Причиной разногласия с ребенком стал отказ матери дать девушке денег на карманные расходы. Раздосадованная на "скупую" мать, дочь не отвечала на телефонные звонки. Дома молодая особа не появлялась, ночевала у друзей. Найти сбежавшее чадо не составило труда: оперативники обнаружили девушку в квартире у ее подруги. Все похищенные из отчего дома вещи находились здесь же.

Девушка призналась, что на самом деле не собиралась ничего красть. А за все, так сказать, похищенные вещи она вовсе не намеревалась выручить и копейки. Просто таким образом горе-ребенок намеревался проучить свою мать, а вечером так же тихо, открыв квартиру собственным ключом, девушка хотела вернуть обратно все что взяла.

Сейчас семейные разборки между двумя непонимающими друг друга поколениями продолжаются. Наказать свою дочь или помиловать будет решать пострадавшая.
Текст: Екатерина Лукина
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций