У "Лесной поляны" появилось собственное территориальное управление

В городе-спутнике Кемерово "Лесная Поляна" будет создано территориальное управление. На очередном, 33-м заседании городского Совета депутаты внесли изменения в структуру администрации города Кемерово.

'УУчитывая перспективы развития, единство социальной, транспортной и иной инфраструктуры города-спутника "Лесная поляна" с городом Кемерово, коллегия Администрации Кемеровской области распоряжением № 529-р от 20 мая 2008 выступила с инициативой изменения границ города Кемерово. В состав областного центра предложено включить город-спутник "Лесная поляна" и территорию, к нему прилегающую. Эти меры были предприняты также в целях реализации экспериментального инвестиционного проекта "Город-спутник Кемерово "Лесная поляна", осуществляемого в рамках национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

Кемеровский городской Совет народных депутатов на тридцать втором заседании согласовал изменения границ города Кемерово как муниципального образования.

25 июня 2008 года на очередной сессии Совета народных депутатов Кемеровской области был принят Закон Кемеровской области "О внесении изменений в Закон Кемеровской области "О статусе и границах муниципальных образований", согласно которому город-спутник "Лесная поляна" и прилегающая к нему территория вошли в состав муниципального образования "Кемеровский городской округ".

Для решения вопросов жизнеобеспечения, организации работы объектов коммунального сектора и социального назначения на территории жилого района "Лесная поляна", а также для создания благоприятных условий жизнедеятельности населения на очередном заседании городского Совета депутаты приняли решение о создании структурного подразделения администрации города Кемерово - территориального управления жилого района "Лесная поляна". Народные избранники единогласно проголосовали за это решение.

 
0

Комментарии:



pl2006, 21 июля 2009 01:04

Всех кто уже живет в Лесной Поляне или только планирует приглашаем общаться на
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций