Здоровые зубы для всей семьи

Уже десять лет в областном центре работает частная стоматологическая клиника "Семейный стоматолог". Все это время ее деятельностью руководит Сергей Стефашин. Как отмечает Сергей Владимирович, основной целью с момента открытия клиника было не только оказание качественной современной медицинской помощи, но и обеспечение индивидуального подхода к каждому клиенту.

'Здоровые"Я ведь не случайно решил назвать нашу клинику "Семейный стоматолог", - рассказывает Сергей Владимирович, - у нас многие пациенты не просто "постоянные", но и "семейные". То есть сначала человек приходит сам, лечится, оценивает уровень и качество услуг. Потом, чаще всего, приводит членов своей семьи".

Лечение с телевизором
В клинике врачи работают на самом современном стоматологическом оборудовании американского производства. А если учесть большой опыт работы медиков "Семейного стоматолога", то становится понятно, почему многие кемеровчане доверяют лечение зубов именно врачам этой клиники. Кроме традиционной для большинства стоматологических учреждений терапевтической помощи, которую здесь могут получить пациенты, врачи кемеровской клиники проводят ортопедическое лечение. В том числе изготовление как съемных, так и несъемных протезов. Это позволяет пациентам "Семейного стоматолога" экономить значительное количество собственного времени и не "бегать" по различным медицинским учреждениям. Указанные виды лечения можно получить быстро и качественно в одном месте.

Одной из не совсем привычных для кемеровских пациентов особенностей "Семейного стоматолога" является тот факт, что во время посещения врача любой пациент может не просто ждать того момента, пока лечение закончится, а насладиться просмотром любимой телепередачи или фильма. Все дело в том, что перед стоматологическим креслом установлен телевизор - жидкокристаллическая панель.

Возможность отвлечься во время лечения зубов на просмотр телепередач особое значение имеет для детей. Маленькие пациенты очень часто начинают капризничать, только собираясь на прием к врачу. Так что особенной терпеливостью на приеме они, разумеется, не отличаются. Но благодаря индивидуальному подходу со стороны врачей "Семейного стоматолога" и, конечно же, мультикам юные пациенты практически не капризничают.

"Бесконтактный блеск"
В лечении пациентов "Семейного стоматолога" используются только современные материалы и технологии. Так, например, при протезировании зубных протезов медики применяют керамические материалы последнего поколения. Это позволяет решить сразу несколько проблем, среди которых определяющими являются цвет протезов, неотличимый от "родных" зубов, и их высокая прочность.

Большое значение для зубов и сохранения их здоровья на долгие годы имеет полноценная и своевременная регулярная гигиена полости рта. И в первую очередь зубов. В "Семейном стоматологе" кроме терапевтической и ортопедической помощи пациенты могут пройти и курс профессиональной гигиены полости рта.

В отличие от традиционной утренней и вечерней чистки зубов с помощью щетки и зубной пасты, профессиональная чистка удаляет зубной камень и позволяет защищать ткани зубов от разрушения. Причем гигиена проводится настолько бережно, что сами зубы во время процедуры надежно защищены от каких-либо повреждений.

Это стало возможно, поскольку в кемеровской клинике используется современный ультразвуковой скалер французского производства. Благодаря ему процедура профессиональной чистки зубов проходит в так называемом бесконтактном режиме.

Несмотря на широкий спектр стоматологических услуг и их высокий уровень, как подчеркнул Сергей Владимирович, он всегда ориентируется на доступность стоматологической помощи. А значит, даже при использовании самых современных технологий и материалов цены в "Семейном стоматологе" всегда доступны для пациентов. При этом в кемеровской клинике действует система скидок. Так, например, получить стоматологическую помощь со скидкой в десять процентов могут беременные женщины, поскольку именно от полноценного контроля за здоровьем зубов зависит качество женской улыбки в будущем. Кроме того, скидка в 5 процентов предоставляется обладателям дисконтной карты "Золотая середина".

"Семейный стоматолог":
Кемерово, ул. Красноармейская, 114,
Тел. 25-15-31.
Текст: Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций