Люк на чердак будет закрыт, когда починят кровлю!

МК-ответ

[thumb=left]\"'Люк\"[/thumb]В моем подъезде уже несколько месяцев отсутствует люк на чердак. Сначала просто был сбит замок, потом люк исчез вовсе. Поначалу нас - а я живу на 9 этаже - это не очень беспокоило, но интриговало. Тем более что два месяца назад на площадке между восьмым и девятым этажами, прямо около мусоропровода, появился стул, на котором сидел милиционер! Милиционер был очень вежлив, здоровался с жильцами... Мы подумали: может, это какая-то спецоперация, и здесь устроена засада... Потом милиционер исчез, но люк так и не починили... А сейчас и вовсе что-то страшное творится: по ночам на крышу проникают неизвестные, громко топают и шумят, а наутро мы видим, что весь пол на площадке завален камнями, мусором и пылью, видимо, свалившейся с чердака. Хотелось бы узнать: а что, у нас уже позабыли об антитерроре? Что, сейчас отсутствие люков на чердак никого уже не беспокоит?
Наталья, Кемерово, Московский, 9


Как рассказали "Дежурному репортеру" в РЭУ №8, в ведении которого находится дом №9 по проспекту Московскому, присутствие посторонних людей на крыше дома и чердаке объясняется ремонтными работами. "Городская администрация выделила нам субсидию на ремонт кровли, и сейчас крышу этого дома мы по акту передали компании "Радикал", которая и ведет работы по ремонту кровли в подъездах с третьего по десятый, - рассказал начальник РЭУ №8 Александр Селивановский. - Предполагается, что работы продлятся все лето, до 5 сентября приблизительно. Потом комиссия примет работу по акту, и люки на чердаки в подъездах будут снова закрыты".

По поводу вежливого милиционера ничего узнать не удалось, так как уже прошло достаточно много времени. Возможно, это и впрямь была какая-то спецоперация... Но в любом случае присутствие представителя правоохранительных органов в каждом подъезде, как нам кажется, должно только радовать жильцов. Все-таки так спокойнее...
 
0

Комментарии:



visconsin, 5 ноября 2008 14:04

Прямо траха негро пара минуета какой-то)) Это по-испански черное платье для моей дочери
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций