"Падающие" люди

Слухи нелепые

[thumb=left]\"'"Падающие"\"[/thumb]Странное явление отмечают в областном центре слухмейкеры "МК". Кемерово медленно, но верно становится городом "падающих людей". В новейшей истории нашего города отмечены как минимум три падения с городских высоток, которые, к счастью для "летунов", закончились без особых последствий.

Последнее падение отметили случайные прохожие, которым повезло оказаться в неурочный час 8 марта возле одной из кемеровских общаг на бульваре Строителей. Под взглядами зевак из окна девятого этажа с криком вылетела женщина. Недолгое падение заметно смягчили бельевые веревки, натянутые на окнах нижних этажей. Кроме того, роль естественной подушки выполнили сугробы, которых с запасом намело рядом со зданием общежития.

Короче, в результате "планирования" с девятого этажа ничего плохого с женщиной, вопреки резонным в данной ситуации ожиданиям, не случилось. Практически сразу после падения "летчица" встала, отряхнулась и, слегка прихрамывая, удалилась обратно в общежитие.
Как сообщили в пресс-службе областного ГУВД, по данному факту начата проверка, цель которой установить, было ли падение нелепой случайностью и несчастным случаем либо кто-то покушался на жизнь женщины. Как рассказала сама жертва падения, она накануне вместе с бывшим мужем приехала к старым друзьям в гости, и компания хорошенько отметила Международный женский день. Подробности вечера женщина помнит слабо. Вроде бы, по ее словам, она решила подышать свежим воздухом, для чего открыла окно и высунулась из него. Дальнейшее произошло настолько стремительно, что женщина не смогла даже попытаться избежать падения.

Стоит отметить, что не менее эффектное падение, правда "всего лишь" с пятого этажа случилось, по слухам, в том же Ленинском районе областного центра 25 февраля текущего года. Упавшей тоже оказалась женщина и тоже нетрезвая. Правда, в этой ситуации якобы имел место конфликт между ней и ее нетрезвым сожителем, который в результате "посодействовал" незапланированному полету из окна. Результат февральского полета, к счастью, оказался столь же безболезненным (если так можно сказать) для жертвы несчастного случая. Она отделалась, по словам очевидцев, только ушибами.

Однако все эти случаи меркнут перед тем, что отыскали кемеровские историографы-слухмейкеры. Якобы в 90-х годах прошлого века имел место случай, когда девушка-студентка, спасаясь от недостойного поведения одного из мужчин компании, где она случайно оказалась, подбежала к окну и стала угрожать, что выбросится из него, если они не отпустят ее.

Стоит отметить, что дело происходило на 16-м этаже. Само собой, мужчины не поверили в серьезность девичьих намерений. Однако представительница прекрасного пола выполнила свою угрозу и выпрыгнула.

История эта имела более трагичный конец, нежели первые две. Сама девушка практически не пострадала, но она угодила точно на мужчину, который в это время проходил под окнами дома. Что с ним случилось - доподлинно неизвестно. По одним слухам человек погиб, по другим - был серьезно травмирован.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
25 января 2012, 15:05
Спорт нон-стоп
25 января 2012, 15:40
Работа восстановлена!
25 января 2012, 15:28
Новости культуры
Календарь
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)