Коледж: вчера, сегодня, затвра

Юргинский технологический колледж... Это название известно каждому жителю Юрги, для многих из них он стал судьбой и частью жизни. Нам сорок - и это прекрасное время, когда есть огромный потенциал в запасе и уже многое умеешь. Стать хорошим специалистом нелегко, но из стен колледжа выходят настоящие профессионалы, которые востребованы на рынке труда не только города, но и Сибирского региона.

'Коледж:Колледж ведет подготовку по трем профессиям начального профессионального образования: портной, повар, радиомеханик, а также по трем специальностям среднего профессионального образования: технология продукции общественного питания, технология швейных изделий, техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники.

В колледже появились новые специальности, которые пользуются особой популярностью среди молодых людей, выбирающих своё будущее: автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), косметика и визажное искусство, дизайн (по отраслям), парикмахер, кондитер, продавец.

Выбор огромный! Каждый сможет найти профессию, которая станет делом всей жизни.

Уже более 20 лет директором колледжа является Геннадий Антонович Павлючков, заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук. Именно под его руководством колледж начал свое преобразование, пройдя трудный путь от профессионального училища до лицея и став учреждением среднего профессионального образования.

Кадры Юргинского технологического колледжа являются гарантией качественной подготовки специалистов. В нашем образовательном учреждении работают 5 заслуженных учителей Российской Федерации, 4 кандидата технических наук, 7 аспирантов и соискателей ученых степеней, большинство преподавателей имеют высшую квалификационную категорию.

В колледже есть все условия для самореализации личности, развития индивидуальных способностей, укрепления нравственного и физического здоровья: остроумная команда КВН "Эксклюзив", театр моды "Престиж", танцевальная группа "Дебют", хореографический ансамбль "Росич", вокальная группа "Крещендо", театральная студия "Автограф" - это коллективы, которые позволяют раскрыть творческие способности каждого молодого человека. На базе спортивно-оздоровительного центра действует сеть кружков и секций - лыжи, волейбол, баскетбол, стрельба, греко-римская борьба, тяжелая и легкая атлетика. Колледж хранит и уважает свою историю и традиции. Силами студентов и преподавателей создан музей, в котором бережно хранятся документы и экспонаты "жизненного пути" нашего образовательного учреждения.

Мы не стоим на месте, мы стремимся вперед, никогда не останавливаясь на достигнутом!

г. Юрга, ул. Заводская, 18 тел. (384-51) 5-37-00
.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)