Экс-муж насмерть приревновал свою бывшую жену

Последние слова, которые услышала жительница Мысков, набрав номер сотового телефона своей дочери, был ее призыв о помощи: "Мама, помоги, меня убивают!" После этого связаться с дочерью женщине больше удалось...

Как выяснилось позднее, девушка вышла из магазина и... пропала. Ее мать обратилась в правоохранительные органы. Через несколько дней после пропажи милиционеры обнаружили тело девушки в придорожной канаве. Сотрудникам милиции удалось выйти на след преступника по... следам его автомобиля.

Милиционеры сначала обнаружили следы протекторов шин возле магазина, где пропала девушка. Потом, во время проведения следственно-оперативных мероприятий, аналогичные следы были найдены возле той самой канавы, где лежало тело.

Сыщики установили район активации сотового телефона девушки, когда она просила помощи у своей мамы. Оказалось, что у найденной впоследствии SIM-карты уже были новые владельцы - местные подростки. Они рассказали милиционерам, что SIMку вытащили из разломанного телефона и показали место, где обнаружили аппарат. Как сообщили в пресс-службе областного ГУВД, обследуя его, стражи порядка и заметили следы протекторов шин, по ним установили автомобиль, который принадлежал бывшему мужу погибшей девушки.

Как выяснилось позднее, именно бывший супруг и оказался убийцей молодой жительницы Мысков. Около года назад семейная пара развелась, но мужчина не оставлял попыток воссоединиться со своей "второй половиной". Однако бывшая жена не отвечала взаимностью на инициативы мужа.

Особую остроту постоянные "выяснения отношений" приобрели в то время, когда мужчина узнал, что его экс-супруга собирается вновь выйти замуж. Но, разумеется, не за него.

Тогда он подкараулил девушку у магазина и предложил "серьезно поговорить". Молодая женщина села в автомобиль и отправилась общаться с бывшим мужем. Вскоре в автомобиле разгорелась очередная ссора. Однако на этот раз она закончилась трагично. Остановив машину на обочине, мужчина несколько раз ударил свою бывшую жену кулаком по лицу, а затем нанес ей ножевые ранения. После этого уже бездыханное тело он выбросил в канаву рядом с дорогой...
Текст: Григорий Сальцев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Май 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (89)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)