Повод сказать о любви...

В связи с тем, что День Святого Валентина все-таки молодой праздник, то и мнения относительно его празднования у всех разные, корреспондент "МК" решил выяснить отношение кузбассовцев ко Дню всех влюбленных.

[thumb=left]\"'Повод\"[/thumb]Иван Гурин, студент:
"Этот праздник уже прижился у нас в России, хотя празднуется он и не так давно. Ну, а если серьезно, то этот день я проведу со своей возлюбленной, вот только как ее поздравить - пока не придумал, но точно знаю, что это будет не только банальный букет цветов, но и что-нибудь оригинальное. Я решу это в последний момент, так интереснее..."




[thumb=left]\"'Повод\"[/thumb]Антонина Лабитских, домохозяйка:
"День Святого Валентина для нас стал семейным праздником. Отмечаем мы его в кругу семьи, то есть я, муж и наш ребенок. А вообще, муж у меня не романтик, и если бы этого праздника не было, то он вряд ли бы огорчился. Если быть честной, то я бы хотела, чтоб он в этот день сделал для меня что-то из ряда вон выходящее, например, спел бы серенаду под окном или в 40 градусов мороза станцевал ламбаду все под теми же окнами. Для меня бы это было своего рода маленьким доказательством нашей большой любви".


[thumb=left]\"'Повод\"[/thumb]Дмитрий, финансовый директор:
"14 февраля для меня обычный день и День Святого Валентина я вообще за праздник не считаю. Он, как известно, является католическим, а потому я не считаю нужным его отмечать. Никому "валентинки" я не дарю, ну, а если мне кто-то подарит открытку, то, не скрою, буду приятно удивлен, хотя на самом деле мне их и не дарят. Вообще я, может быть, покажусь эгоцентричным, но самый мой любимый праздник - это все-таки день рождения, по-моему, я даже Новый год так не праздную, как собственный день рождения".


[thumb=left]\"'Повод\"[/thumb]Евгений, временно безработный:
"Конечно, серенады петь под окнами я не собираюсь, потому как живу со своей девушкой уже давно, а вот борщ сварить или по хозяйству помочь, то это всегда - пожалуйста. Ну, а если серьезно, то открыточку и что-нибудь к ней обязательно подарю. Вообще, этот праздник нужный, в этот день никто не ущемлен, подарки делают как влюбленные, так и одинокие люди, а то, что многие называют этот день репетицией 8 марта, в корне не правы".




[thumb=left]\"'Повод\"[/thumb]Николай, служащий:
"Я к этому празднику отношусь очень положительно, поздравляю все Валентинов и Валентин, а также всех влюбленных, к коим и сам отношусь. Не скрою, ради любви готов на многое: и Эверест бы покорил, и выше бы взобрался, если б понадобилось. В молодости чего только не приходилось делать во имя любви: из-за того, что на автобус опоздал, пешком приходилось домой добираться и ночевать на лавочке и под кустом. Ведь любовь - это то, ради чего мы живем, я вообще по натуре своей романтик, а когда человек влюблен, он много чего делает необдуманно - и все это во имя любви. Подарю же я своей второй половинке "валентинки" и огромный букет цветов!"
Текст: Екатерина Лукина
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
Архив публикаций
Январь 2012 (89)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)