Сломанная челюсть не оправдание ложному вызову!

Слухи неверные

[thumb=left]\"'Сломанная\"[/thumb]В минувшие выходные в ресторане одного из крупных кемеровских торговых центров произошло чрезвычайное происшествие. На глазах у большого количества посетителей ресторана повздорили две женщины - жена и любовница. Да так сильно, что одна из женщин упала на пол и получила удары ногами. Как следствие - многочисленные травмы, в том числе черепно-мозговая, перелом челюсти и, по слухам, перелом ребер.

Столь неожиданный финал рядового, казалось бы, похода в стены предприятия высокой культуры обслуживания привел к тому, что побитая женщина оказалась на больничной койке. Сейчас врачи борются за ее жизнь и здоровье.

Как утверждают очевидцы, инцидент с избиением произошел около полуночи. Правда, сам конфликт начался немного раньше. Изрядно подвыпившие гости заведения, разгоряченные и веселые, всецело предавались гулянию. Однако вскоре выяснилось, что в пределах одного увеселительного заведения оказались две компании. В одной из них гулял муж со своей неформальной спутницей, в другой - жена. И тоже с неформальным спутником.

В результате такого неожиданного поворота событий возникло некое напряжение, которое нашло выход в открытой ссоре и предъявлении взаимным претензий двух женщин - спутницы и жены. Мужчины поначалу старались не вмешиваться в ссору между девушками, пока один из мужчин не выдержал и не прекратил возникшую перебранку неожиданной пощечиной представительнице одной из конфликтующих сторон. Удар оказался настолько сильным, что эта самая сторона упала на пол. То ли по инерции, то ли по пьяной злости тот же самый мужчина нанес упавшей женщине еще несколько ударов по телу. Его жертва потеряла сознание.

Вскоре в происходящее вмешались сотрудники кемеровского ресторана. Понимая, что дело принимает серьезный оборот - женщина на полу почти не подавала признаков жизни, - официанты вызвали милицию и скорую помощь.

"Скорая" отвезла начавшую приходить в себя побитую женщину, а милиционеры приступили к опросу свидетелей и участников драки. Однако все эти люди в один голос отказались писать заявления и каким-то образом подтверждать сам факт драки.

Тогда сами милиционеры, как сообщили представители администрации ресторана, предъявили претензию... сотрудникам предприятия общественного питания. Мол, раз "эти" утверждают, что ничего не было, платите пятьсот рублей за ложный вызов. Весьма удивленные таким требованием, сотрудники администрации предоставили правоохранителям документальное подтверждение того, что произошло в ресторане всего несколько минут назад - видеозапись, которая была сделана камерами наблюдения.

В результате, как стало известно слухмейкерам "МК в Кузбассе", милиционеры уехали, так и не получив денег от рестораторов. Кстати, по нашей информации, дело уголовное тоже не возбуждено. Якобы по причине отсутствия заявления от потерпевшей стороны. Несмотря на то, что жертва драки, судя по всему, получила телесные повреждения средней степени тяжести - это как минимум.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (33)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)