Клёвые клубы, клёвые люди...

Недавно ценителей клубной жизни вновь порадовали открытием нового места для "тусовок". На презентации нового клуба гвоздем программы стало выступление знаменитого голландского дуэта Beatfreakz, который специально был привезен питерской компанией Dance Planet Booking Agency для города Кемерово.

'КлёвыеВообще избалованного жителя областного центра в последнее время не так уж и легко удивить, ведь практически каждую неделю в областной центр приезжают звездные гости. Но в этом случае организаторам удалось поразить кузбассовцев: потому как, несмотря на патетику выражения, такого в Кемерове еще не было. Голландский дуэт Beatfreakz, в состав которого входят Dennis Christopher и Mark Simmons, родился по инициативе Denis'a и за самое короткое время стал одним из самых эпатажных из современных клубных проектов. Первый сингл "Somebody Is Watching" сразу поднял дуэт на верхние строчки европейских чартов.

Практически все радиостанции и ТВ-каналы поддержали музыкальный дуэт, не говоря о танцполах, где нередко трек звучал по нескольку раз. На минувших выходных клубный тандем Dennis'а Christopher и Mark'а Simmons взорвали сибирский танцпол областного центра. Пообщался с представителями клубной голландской культуры и корреспондент "МК". Стоит отметить, что ребята из Beatfreakz очень доброжелательны и открыты для продолжительной беседы, но время, которого очень часто не хватает, поджимало... Поэтому беседа была краткой. Dennis Christopher и Mark Simmons, выучившие приветствие на русском языке, вели себя непринужденно и даже шутили по ходу беседы.
Как стало известно "МК", парни уже не первый год колесят по всему миру, побывали не только в Москве, но и в Новосибирске. Казалось бы, ребята уже должны знать все прелести климата нашей страны, но запасаться теплыми вещами почему-то не стали.

Из одежды - ремень безопасности!
- Климат Голландии разительно отличается от нашего. Брали ли вы с собой теплую одежду и как вообще вы готовились к поездке в Сибирь?

Dennis Christopher: - Особых подготовок к поездке не было. Все, что я на себя надел, так это только ремень безопасности. Впервые в жизни. И не потому, что дороги плохие или водитель сильно гнал, просто пристегнулся и все.

Mark Simmons:
- А мне показалось, что здесь очень-очень холодно, и поэтому я был вынужден накануне купить себе шапку, чтоб не замерзнуть.

- Приходилось ли вам выступать на одном помосте с российским ди-джеями? Как вы можете оценить их творчество?

Dennis Christopher: - Да, мы пересекаемся с русскими ди-джеями, когда играем на каких-либо мероприятиях.

Mark Simmons: - Но так, чтоб какие-то общеизвестные мировые имена, нет, не знаем, пока не знаем...

'КлёвыеГлавное - атмосфера!
Программа для выступления была подобрана беспроигрышно, ведь благодаря мастерству парней мировые хиты зазвучали по-новому, и весь танцпол просто начал ликовать с первыми же аккордами общеизвестных треков.

- У каждого ди-джея есть своя техника игры, есть особое оборудование, на котором они играют. А на чем играете вы? На виниловых пластинках, на дисках или, может быть, это специальная компьютерная программа, при помощи которой вы умело превращаете простую песню в хит танц-пола?

Dennis Christopher: - Мы играем на дисках, потому что возить с собой пластинки - это очень неудобно и тяжело. Вообще, здесь у вас публику мы готовы удивить новыми ремиксами на очень знаменитые хиты, такие как Reana и многие другие. Ну и вообще мы с собой привезли очень много нового материала, с которым сегодня выйдем к публике.

- Вы много путешествуете, выступаете по разным городам и странам, наверняка уже повидали достаточно большое количество клубов. Чем же российские клубы отличаются, допустим, от европейских?

Dennis Christopher: - Разницы между российскими и европейскими клубами абсолютно никакой! Все клубы одинаковы. А русские клубы даже лучше. В клубах ведь главное не то, как он выглядит. Атмосфера - вот что важно.

Mark Simmons: - Определенно в русских клубах выступать приятней.

Dennis Christopher: - В русских клубах от людей исходит большой заряд положительных эмоций, здесь определенно лучше. У вас только самолеты плохие (смеется. - Прим. ред.), а все остальное просто круто. Клёвые клубы, клёвые люди, все круто.
Екатерина Лукина
 
0

Комментарии:



Messiah, 27 сентября 2008 00:49

 
Нашел интересный сайт про . Сайт называется: . Думаю, Вам тоже понравится! smile
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
11 января 2012, 15:25
Нонстоп
Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (33)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)