Удача с "МК"!

В воскресенье в кемеровском торговом центре "Я" прошел праздничный концерт, ставший итогом акции еженедельника "Московский комсомолец в Кузбассе" "Подпишись и выиграй", посвященной подписной кампании на первое полугодие 2008 года. Самым преданным подписчикам, зарегистрировавшимся для участия в финальной части конкурса, достались четырнадцать призов от "МК" и спонсора акции магазина "Твой инструмент".

'УдачаПодписка в обмен на эрудицию
Очередную подписную кампанию "МК в Кузбассе" решил превратить для своих постоянных читателей в настоящий праздник. Акция "Подпишись и выиграй" проходила с 15 ноября по 15 декабря. В ней участвовали все, кто подписался именно в этот срок. О широкой географии конкурса говорит тот факт, что в его финале принимали участие как жители областного центра, так и других городов Кемеровской области. И не только принимали, но и выигрывали призы.

Итак, повторюсь, для того чтобы участвовать в конкурсе, необходимо было сделать только одно - подписаться на еженедельник. Либо привычным способом - в любом из почтовых отделений оформить подписку на шесть месяцев, либо - выиграть бесплатную подписку на три месяца, позвонив на одну из кемеровских радиостанций "Русское радио", "Хит FM", "Maximum", "DFM" и ответить на вопросы ди-джеев.

Причем сделать это было достаточно просто. Надо было всего лишь регулярно читать "МК" и быть в курсе событий, которые волнуют весь Кузбасс, а значит, нашли отражение на страницах еженедельника. За месяц проведения акции на четырех радиостанциях 240 наших читателей смогли, благодаря собственной эрудированности, стать обладателями бесплатной подписки.

Только эксклюзивная информация
Завершающий день акции стал настоящим праздником для читателей еженедельника. Перед началом концерта наши промоутеры вместе с подписными купонами раздавали посетителям торгового центра воздушные шарики с фирменной символикой "МК в Кузбассе" и карикатуры художника Алексея Меринова, нанесенные на магнитную основу. Последние вызывали особый интерес у горожан. "Я собираю такие магнитики, - рассказала корреспонденту "МК" кемеровчанка Наталья Соколова. - Так что большое спасибо за этот неожиданный подарок. Он как раз пополнит мою коллекцию. И "МК" я читаю. Правда, раньше, случалось, забывала вовремя покупать очередной номер вашей газеты. Но теперь-то уж точно не останусь без свежей информации и подробной телепрограммы. А еще мне нравится ваша газета за то, что в ней есть всегда что-то такое, чего нет в других. Эксклюзив - так, кажется, это называется".

В день завершения акции подписку на "МК" на первое полугодие 2008 года можно было оформить, что называется, не отходя от кассы - рядом со сценой, где прошел праздничный концерт. Воспользовавшись таким удобным случаем, к столу, за которым находились организаторы акции, выстроилась очередь из желающих зарегистрироваться и принять участие в розыгрыше призов.

Менее чем за два часа процедуру регистрации успело пройти около ста человек, так что "МКшникам" скучать без дела не приходилось. Кроме тех, кто подписался на еженедельник непосредственно перед проведением финального концерта и розыгрыша призов, пришли и те наши читатели, которым повезло выиграть подписку на радиостанциях, а также те, кто успел до 15 декабря оформить подписку в почтовых отделениях.

"Я обычно подписываюсь на вашу газету чуть позже, - рассказывает пенсионерка Татьяна Петровна. - Планировала в последних числах декабря. А тут услышала, что вы проводите акцию до 15-го, думаю: вот здорово, и на газету интересную подпишусь, да может, если повезет, какой-нибудь приз хороший выиграю! Вот и побежала на почту побыстрее. А шарик, который вы мне сегодня подарили, я внуку отдам. Он, правда, еще читать не умеет, но пусть с самого детства знает, что есть такая газета".

'УдачаПодпишись и выиграй!
И вот, наконец, время "Ч". Перед сценой на третьем этаже центра "Я" собралось столько зрителей и участников розыгрыша, что они заполнили практически весь этаж. После решения организационных вопросов и строго по регламенту (в 15.00) праздничная программа началась.
Творческую часть финального концерта открыла юная кемеровская звезда Ирина Моисеева, ставшая в этом году призером конкурса "Волнение" в номинации "Вокал". После ее выступления ведущий с помощью одного из малышей, который пришел на концерт вместе со своим папой, решил судьбу первых пяти подарков - наборов инструментов от магазина "Твой инструмент".

Одним из счастливчиков, кому достались первые призы, стала семнадцатилетняя жительница Кемерова Таисия Мамонтова, которая пришла на розыгрыш вместе со своим папой, маленькой сестренкой и двумя подругами: - Я совершенно не ожидала что-то выиграть. Шли мимо, и я увидела, что вы проводите акцию. Решила в ней поучаствовать. Раньше я газеты не очень читала. В основном какие-нибудь журналы. Но теперь обязательно буду читать "МК"!

Наконец, после вручения призов и подарков от "МК" и спонсора акции, наступил самый напряженный момент: пришло время розыгрыша суперприза - сертификата на десять тысяч рублей от магазина "Твой инструмент". Несмотря на, что выиграть его хотел каждый из тех, кто стоял возле сцены, главный приз, разумеется, достался только одному из наших читателей. На этот раз, счастье улыбнулось жительнице областного центра Галине Пчельниковой. "Это невероятно! - радуется Галина. - Просто поверить не могу. Ну, надо же! Мне никогда так не везло. И на газету хорошую подписалась, да еще и суперприз мне достался! Да как вовремя. Мы как раз с сыном ремонт дома собрались делать. Так что теперь мне ваш подарок очень пригодится!"

Когда Галина Пчельникова вышла на сцену со своим счастливым номером, который она получила, подписавшись на "МК", еще большую торжественность моменту придал импровизированный фейерверк, ставший настоящим сюрпризом для зрителей и финальным аккордом акции "МК в Кузбассе" "Подпишись и выиграй".
Текст: Григорий Сальцев
 
0

Комментарии:



Messiah, 22 сентября 2008 14:22

 
Нашел интересный сайт про . Сайт называется: . Думаю, Вам тоже понравится! smile
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (33)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)