Кемеровская полиция задержала «маньяка», который будто бы пытался снять скальп со своей жертвы

Четыре месяца понадобилось кемеровской полиции для того, чтобы установить и задержать подозреваемого в преступлении, которое произошло 19 июня в районе Южный, и которое, по сути, стало причиной распространения по городу слухов о маньяке – садисте, убийце, насильнике, извращенце…

'КемеровскаяНапомним, утром сего года недалеко от автобусной остановки «Сады» по ул. Двужильного на 51-летнюю женщину с ножом напал неизвестный мужчина, избил, порезал лицо и голову. Автомобилисты, проезжающие мимо ползущей к дороге женщины, принимали её за пьяную и не обращали особого внимания. Только прохожие, увидевшие, что пострадавшая буквально истекает кровью, вызвали скорую помощь и полицию. С серьёзными травмами она была доставлена в ОГБ №3. Врачи диагностировали черепно-лицевую травму, скальпированные раны волосистой части головы, множественные ушибленные раны, ушибы лица, переломы челюсти. Как позже рассказала пострадавшая, в то утро она возвращалась с работы с ночной смены, на неё напал неизвестный и потребовал отдать ему деньги и мобильный телефон. А когда она стала кричать, мужчина принялся избивать её палкой. Женщина потеряла сознание, а очнувшись, стала выбираться в людное место.

Задержать злоумышленника по «горячим следам» полицейским не удалось. Зато о «маньяке, снимающим со своих жертв скальп» быстро разошлись по городу. Позже, правда, выяснилось, что нападавший и не пытался снять с женщины скальп, просто во время борьбы, он порезал своей жертве голову. Ну и, разумеется, никаких маньяков в городе не обнаружилось.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по КО, по описаниям пострадавшей был составлен фоторобот. Однако поиски преступника продолжительное время не давали никаких результатов. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска отдела полиции «Южный» управления МВД России по г. Кемерово был установлен возможный подозреваемый в совершении данного преступления. В результате спланированной спецоперации он был задержан. Им оказался 24-летний кузбассовец, неоднократно судимый за совершение грабежей. Как выяснили оперативники, он пять лет провел в местах лишения свободы за серию преступлений, совершенных в районе ФПК. Из колонии он освободился 17 июня, а уже через день, как полагают оперативники, совершил данное нападение. Кроме того, задержанного также подозревают в совершении грабежа, совершенного на железнодорожном переезде на границе районов Южный и ФПК. Злоумышленник напал на женщину, которая провожала своих детей в детский сад. Налетчик избил ее, отобрал сумочку и скрылся. В настоящее время похищенное у женщины имущество полицейскими изъято. Обожаете смотреть порно со зрелыми женщинами? Это точно лучше, чем с молодыми ни на что не способными телками. А так вас порадует профессионально снятый и выложенный на нашем сайте зрелый инцест , где сексом занимаются только зрелые женщины, щеголяя своими телами на максимум. Так еще потом и крутятся на членах своих сыновей, занимаясь семейный сексом, пока муж не видит.

По фактам нападений на женщин возбуждены уголовные дела. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и находится в настоящее время в изоляторе временного содержания. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. Полицейские говорят, что долгое время не удавалось выйти на след злоумышленника, поскольку он не является жителем областного центра. Поэтому сейчас оперативникам предстоит проверить задержанного на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории Кемеровской области.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Март 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Март 2012 (287)
Февраль 2012 (290)
Январь 2012 (151)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)