МК в Кузбассе
Новости МК

В Кемерове снова показывают короткометражки С 13 по 19 октября ДК "Москва" приглашает зрителей на очередную программу знаменитого фестиваля короткометражных фильмов "FUTURE SHORTS"!

Кемеровский бомж скончался от ожогов, которые получил во время сна на трубе отопления 10 октября скорая помощь доставила в областной Ожоговый центр МУЗ «Городская клиническая больница №2» мужчину 1948 года рождения без определённого места жительства. Он был обнаружен в одном из колодцев центральной системы отопления Заводского района.

В новокузнецкой полиции убили человека Как сообщает пресс-служба следственного управления областного Следственного комитета, 16 сентября 2011 года в одном из отделов полиции города Новокузнецка было обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Кузбасские следователи продолжают расследование уголовного дела в отношении бывшего директора интерната города Мыски, в котором умерло 26 воспитанников Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по материалам прокурорской проверки, поступившим 11 июля 2011года, в отношении директора интерната города Мыски, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

С 1 ноября будет пересчитан размер доплаты к шахтёрской пенсии Как сообщает пресс-служба Отделения пенсионного фонда РФ по Кемеровской области, средний размер дополнительной выплаты к пенсиям бывших горняков в рамках Федерального закона от 10 мая 2010 года № 84-ФЗ «О дополнительном социальном обеспечении отдельных категорий работников угольной промышленности» с 1 августа текущего года составил 2063 рубля. Таким образом, с начала мая средний уровень доплаты увеличился на 60 %.
Дежурный репортёр

Если полицейский всё понимает… Могут ли полицейские задержать гражданина, если он нецензурно выскажется в адрес гражданина или полицейского на иностранном языке?

Ох уж эти йети! Кроме неких местных жителей, которые якобы видели снежных людей, шастающих по округе, топчущих и выедающих колбу и копающихся в мусорных бачках, видели ли их кузбасские охотники или лесничие?

Паспорт не терять! Недавно ко мне пришли представители управляющей компании, сняли показания счетчиков и выдали предписание отнести на поверку счетчик горячей воды...
Слуховое окно

Фоторепортаж

Новости МК

В Кемерове произошло ДТП с участием трёх автомобилей

05 авг 2011 Новости МК
Рядом с перекрестком проспекта Ленина и улицы Волгоградская около 8.20 произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в которое попали 3 автомобиля.

По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд автомобиля Тойота-Креста на полосу встречного движения, которая столкнулась с двигавшимися по проспекту Ленина в сторону Центрального района Хондой H-RV и Шевроле Авео.
В Кемерове произошло ДТП с участием трёх автомобилей

По словам водителя Хонды H-RV, который представился Дмитрием, он двигался в сторону Центрального района, но буквально за несколько метров до перекрестка Ленина-Волгоградская перед ним на встречную полосу движения выскочила Тойота Креста. «Я даже среагировать не успел, - говорит Дмитрий. – Только увидел белый автомобиль и тут же – столкновение. Удар был настолько сильным, что автомобиль развернуло».
В Кемерове произошло ДТП с участием трёх автомобилей

Как сообщил ответственный по отдельному батальону патрульно-постовой службы по городу Кемерово Андрей Кудрявцев, оказавшийся на месте ДТП уже через пять минут, водители к моменту приезда полиции находились еще в шоке.
В Кемерове произошло ДТП с участием трёх автомобилей

«Мы двигались по проспекту Ленина и увидели ДТП, - рассказал полицейский. – Остановились, чтобы разобраться, в чем дело. Когда водитель Кресты заметил нас, то, судя по всему, решил скрыться с места аварии, однако это ему не удалось. Сначала он пытался выйти из своей машины через водительскую дверь, но ее заклинило. Тогда он перебрался на переднее пассажирское сиденье. К этому моменту мы уже находились возле автомобиля и помешали водителю выйти из нее. При этом, судя по внешним признакам, он находится в состоянии алкогольного опьянения».
В Кемерове произошло ДТП с участием трёх автомобилей


Стоит отметить, что водитель Кресты даже после прибытия на место сотрудников полиции, по их словам, несколько раз пытался выбраться из автомобиля с явным намерением покинуть место ДТП. А спустя несколько минут, водитель Тойоты стал заявлять, что в момент ДТП не управлял автомобилем вовсе. Якобы человек, который сидел за рулем, скрылся.
Версия для печати Комментариев: 0 Просмотров: 1349
Комментарии
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
Код:Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код: