ТВ ПРОГРАММА

ноябрь 2006

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30


ОТПРАВКА SMS


33-10-30
Кемерово

33-30-10
Новокузнецк

Звоните нам 
в любое время! 


Отправляйте SMS-сообщения по тел.
8-902-983-1030







кузбасс, кемерово, новокузнецк, новости кузбасса, власть в кузбассе, тулеев, экономика кузбасса, политика кузбасса




Мода

В лучшем образе

Вы цените себя? Пусть это видят окружающие. Одна из главных составляющих внешнего облика человека - одежда. Один из мировых лидеров в производстве высококачественной одежды - итальянская фирма Salvatini. 

Европа завоевана давно, в России фирменные магазины открыты в крупных городах - Москве, Санкт-Петербурге, Астане и других. За Уралом пока всего два представительства - в Красноярске, и у нас в Кемерове - на третьем этаже торгового центра "Я". 
Фирма Salvatini знаменита своими стандартами качества, согласно которым контролируются все этапы производства, начиная с момента выбора сырья. Для наиболее правильного применения высоких стандартов, определенных Salvatini, на каждой стадии производства проводятся тесты и проверки - от контроля веса и цвета до тестирования на износ и растяжение, а также визуальной проверки для выявления дефектов, которые могут возникнуть в процессе производства ткани и текстуры.
Для Salvatini выбирают только натуральный качественный материал (никакой синтетики!). Кашемир, шерсть, лён, шёлк и прочие ткани поставляют лучшие мировые производители, хлопок используют только египетский - самый дорогой и во всем мире признанный высококлассным.
Сегодня мы поговорим о брюках. Брюки Salvatini выдвигают на передний план варианты безукоризненного покроя комфортной одежды классического и спортивного стиля, а ассортимент натуральной высококачественной ткани как, например, шерсть, хлопок, лен и вельвет, усиленной по специальной технологии ligra nano, дополняет качество. Наверняка лишь немногие знают, что помимо классических моделей, существует так называемое спортивное направление классики. Это те же классические брюки, но более широкого покроя, их можно носить как со стрелками, так и без них. На первый взгляд эти модели похожи на джинсы, но первое впечатление обманчиво. Европа устала от джинсов, теперь в моде штаны из вываренного хлопка. Специально подготовленный богатый ассортимент моделей, символизирующий стиль жизни Salvatini и безукоризненное качество покроя, обеспечивает комфортное и практичное использование. 
Качество одежды Salvatini символизируют 180`S, 160`S, 150`S стопроцентные шерстяные ткани. Что обозначают данные цифры? Это технические понятия, которые символизируют качество изделий Salvatini, так называемая концепция S. Данная концепция определяет толщину шерсти и волокна в микронах (1 микрон = 1/1000 мм). Из волокна скручивается одинарная или двойная нить. В зависимости от номера нити количество волокон демонстрирует изменение по качеству нити. При уменьшении микрон волокна увеличивается S. То есть волокно нитей шерстяной ткани 180`S значительно тоньше, чем волокно нитей ткани 160`S. Получается, чем больше число S в шерстяных тканях, тем меньше толщина волокна, а значит, ткань Salvatini более скользкая и блестящая. 
Как уверяет производитель, вы можете ощутить себя самым счастливым и удачливым человеком, отдав предпочтение изделию с маркой Salvatini. Итальянцы, как известно, большие эстеты, не терпящие дисгармонии и вторичности, особенно в отношении внешнего вида человека, его одежды. Заявить о себе лучшим образом проще... в лучшем образе! В этом Вам поможет Salvatini. Ваша лучшая одежда ждет Вас в фирменном отделе Salvatini на третьем этаже торгового центра "Я".

Анатолий Питкин.

Наверх

ВАШЕ МНЕНИЕ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ Гостевая книга

  СВЕЖИЙ НОМЕР  |  ПОДШИВКА  |  РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ  |  РЕДАКЦИЯ  |  ПОДПИСКА  |  КОНТАКТЫ

Создание и поддержка сайта: RedFish   |   Copyright : ООО "ИД Русская тройка"